В Гусь-Хрустальном сотрудники МЧС спасли на пожаре женщину, трех ее котов и собаку

В Гусь-Хрустальном сотрудники МЧС спасли на пожаре женщину, трех ее котов и собаку

21 мая около 9.10 утра на улице Знаменская в Гусь-Хрустальном вспыхнул пожар в частном жилом доме. Сообщение о возгорании поступило в Главное Управление МЧС России по Владимирской области. 

изображение_viber_2020-05-21_10-53-10.jpg

На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения. По прибытии было установлено, что горит кровля частного жилого дома. 

Пожарные сразу же проникли в задымлённое помещение, где обнаружили 66-летнюю женщину. Её быстро вывели на улицу и тем самым спасли от отравления угарным газом. Пострадавшая сообщила спасателям, что в доме находятся ее любимые питомцы — собака и три кота. Пожарные вынесли животных из горящего дома. Никто из питомцев не пострадал. 

IMG-20200328-WA0000.jpg

Возгорание кровли было оперативно ликвидировано на площади 50 квадратных метров. В МЧС сообщают — причиной пожара могло послужить послужить неосторожное обращение с огнем при курении. 

В ликвидации последствий происшествия принимали участие 15 человек личного состава и 3 единицы техники.



Другие новости
Два района Владимирской области станут округами На территории Князь-Владимирского кладбища проходит ежегодная акция памяти в преддверии Дня победы В 33 регионе подходит к концу голосование за объекты благоустройства на 2025 год Еще одна группа добровольцев из Владимирской области отправилась на службу по контракту Во Владимире подвели итоги работы в сфере электроснабжения Женщину, которая подожгла три автомобиля во Владимире, взяли под стражу на 2 месяца Во Владимире в точках по производству шаурмы обнаружили нарушения СанПиНа В Покрове волонтеры предлагают местным жителям проголосовать за проекты благоустройства Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2024 года Жители Юрьевеца объявили войну круглосуточным магазинам, которые торгуют алкоголем Воспитанники «Авангарда» проводят семинары для учителей ОБЖ из Владимирской области Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Льготные лекарства, проблемы ЖКХ, нарушения в сфере экологии. В Киржачском районе дорожники выполнят капремонт моста через реку Вахчилка за 8 месяцев Новый томограф в ОДКБ оснащен искусственным интеллектом Во Владимире стартует фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна - 2024» Александр Авдеев обсудил с представителями Узбекистана вопросы сотрудничества Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля Около 13 тысяч жителей Владимирской области приняли участие в Библионочи Владимирские баскетболистки победили в первой игре финала Высшей Лиги В музее-заповеднике «Александровская слобода» открылась выставка «Дело в шляпе»
смотреть все
mob_banner1