В Гусь-Хрустальном сотрудники МЧС спасли на пожаре женщину, трех ее котов и собаку

В Гусь-Хрустальном сотрудники МЧС спасли на пожаре женщину, трех ее котов и собаку

21 мая около 9.10 утра на улице Знаменская в Гусь-Хрустальном вспыхнул пожар в частном жилом доме. Сообщение о возгорании поступило в Главное Управление МЧС России по Владимирской области. 

изображение_viber_2020-05-21_10-53-10.jpg

На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения. По прибытии было установлено, что горит кровля частного жилого дома. 

Пожарные сразу же проникли в задымлённое помещение, где обнаружили 66-летнюю женщину. Её быстро вывели на улицу и тем самым спасли от отравления угарным газом. Пострадавшая сообщила спасателям, что в доме находятся ее любимые питомцы — собака и три кота. Пожарные вынесли животных из горящего дома. Никто из питомцев не пострадал. 

IMG-20200328-WA0000.jpg

Возгорание кровли было оперативно ликвидировано на площади 50 квадратных метров. В МЧС сообщают — причиной пожара могло послужить послужить неосторожное обращение с огнем при курении. 

В ликвидации последствий происшествия принимали участие 15 человек личного состава и 3 единицы техники.



Другие новости
В понедельник снег, ветер и мороз Прокуратура Меленковского округа добивается очистки остановок общественного транспорта В этом году жилищные субсидии получили более 30 тысяч семей Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Жители Суздальского района отправили гумгруз в приграничье Курской области В Ново-Александровской школе Суздальского района начался масштабный капремонт В следующие выходные владимирцев зовут на праздник «Масленица в Загородном» Газодымозащитники МЧС России провели пожарно-тактические учения в логистическом центре Энергетики «Владимирэнерго» устраняют порывы в населенных пунктах шести округов Владимирской области Специалисты Семейных МФЦ Владимирской области обменялись опытом работы Турнир по русским шашкам прошел в МБОУ СОШ № 48 микрорайона Лесной В Коврове завершили ремонт теплосетей на Еловой В Муромском центре для детей и подростков с ограниченными возможностями создали кластер цифровых практик Около 500 учеников и педагогов приняли участие в областной выставке «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла» В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина прошел второй тур IX молодежного конкурса «Солист оркестра» В преддверии Дня защитника Отечества во Владимире реализуют ежегодную благотворительную акцию «Тепло для Героя» В Перинатальном центре 16 февраля стартует Школа материнства Молодые ученые ВлГУ показали свои разработки на выставке научно-технических достижений В воскресенье снег и до -8 градусов Соцфонд предупреждает о мошенничестве на фоне индексаций соцвыплат
смотреть все
mob_banner1