В Гусь-Хрустальном сотрудники МЧС спасли двух пожилых людей от смерти на пожаре

В Гусь-Хрустальном сотрудники МЧС спасли двух пожилых людей от смерти на пожаре

Вечером 21 ноября на улице Ленина в Гусь-Хрустальном загорелся четырехквартирный жилой дом. Об этом спасателям сообщила женщина, которая проживала по соседству с загоревшейся квартирой.

— Жильцы квартиры не могли открыть дверь изнутри и, по сути, оказались в дымовой ловушке. Пожарные через окно проникли в задымлённое помещение, — указали в пресс-службе регионального МЧС.

Оказалось, что очаг возгорания был на кухне. Пожарные помогли выбраться на улицу 83-летнему мужчине и 86-летней женщине. Затем их передали медикам. Причина пожара уточняется.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +10 и дождь Во Владимирской области завершился семейный фестиваль «#ЛюдиКакЛюди» Поезд здоровья принял на свой борт жителей отдаленных территорий Петушинского муниципального округа Персональная выставка Василия Косаурова в «Галерее 4-6» открывает красоту древних народных праздников В России многодетным могут начать давать образовательные кредиты на все специальности Владимирские хирурги ювелирно выполнили репозицию перелома, сохранив ребенку зрение Во Владимирской области продолжается набор на бесплатное обучение по нацпроекту «Кадры» Представительницы Владимирской области – в числе победительниц конкурса в сфере жилищно-коммунального хозяйства Во Владимирской области продолжается курс профилактических мероприятий для детей по безопасности дорожного движения Во Владимирской области вновь пройдёт Летний фестиваль Дениса Мацуева Владимирцам предлагают принять участие в акции «10 000 шагов к жизни» Названы площадки проведения «Диктанта Победы» во Владимире Во Владимире прошел третий фестиваль «Русский хоровод» Ученики владимирских школ успешно участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников Юных воспитанников театральных студий из Владимира приглашают принять участие в Фестивале «Табуретка» В воскресенье дождь и до +11 °С Владимирские таможенники передали в Минобороны 15 единиц мототехники Владимирская область вошла в региональную команду Таврида.АРТ По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют участок к ЗАГСу в Гороховце Во Владимире пройдет второй фестиваль белокаменных скульптур
смотреть все
mob_banner1