В Гусь-Хрустальном разыскивают женщину, подозреваемую в краже сковородок и денег из супермаркета

В Гусь-Хрустальном разыскивают женщину, подозреваемую в краже сковородок и денег из супермаркета

В Гусь-Хрустальном полиция разыскивает женщину, которая 1 декабря в сетевом магазине ввела в заблуждение кассира. На записи с видеокамеры наблюдения видно, как она дает продавцу две купюры, получает сдачу и забирает «купленные» ею сковородки. Нанесенный ущерб составил порядка десяти тысяч рублей. 

Приметы женщины: неславянской внешности, крупного телосложения, рост около 165-170 см, верхняя одежда и обувь темного цвета.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о личности и местонахождении разыскиваемой, сотрудники полиции просят сообщить в МО МВД России «Гусь-Хрустальный» по телефонам 8 (49241) 3-00-19, 3-00-36 или по телефонам дежурной части УМВД России по Владимирской области 8 (4922) 45-17-71, 45-18-81.




Другие новости
Делегация Владимирской области продолжает работу на Петербургском экономическом форуме Дюкинские карьеры станут платными для посещения В Киржаче налажено уникальное производство очистителей воздуха для защитников Родины Во Владимире в преддверии профессионального праздника чествовали социальных работников Мэрия проверила работу общественного транспорта и коммунальных служб Владимира В ГД предложили компенсировать оплату путевок в лагеря для детей до 12 лет Глава Владимира Сергей Волков проинспектировал учебные заведения, в которых ведутся ремонтные работы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 июня 2026 года Во Владимире активисты Молодежной думы устроили литературный перфоманс «Читаем Пушкина» Владимирская область заключила соглашения с регионами России и Беларуси В 37-й школе Владимира чтят память Александра Пушкина и возделывают один из лучших пришкольных участков В Киржаче следователями СК проводится проверка по факту гибели подростка в реке Владимирская область направила 10 заявок на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды Проверять судебные документы теперь можно через портал Госуслуг Во Владимирской области официальное разрешение для купания получили 37 пляжей В живописных местах Владимирской области вновь пройдёт «Симфоническая экспедиция» В районе Рокадки произошла коммунальная авария Анна Ершова, представляющая Владимирскую область, завоевала золото чемпионата Европы по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года
смотреть все
mob_banner1