В Гусь-Хрустальном разыскивают женщину, подозреваемую в краже сковородок и денег из супермаркета

В Гусь-Хрустальном разыскивают женщину, подозреваемую в краже сковородок и денег из супермаркета

В Гусь-Хрустальном полиция разыскивает женщину, которая 1 декабря в сетевом магазине ввела в заблуждение кассира. На записи с видеокамеры наблюдения видно, как она дает продавцу две купюры, получает сдачу и забирает «купленные» ею сковородки. Нанесенный ущерб составил порядка десяти тысяч рублей. 

Приметы женщины: неславянской внешности, крупного телосложения, рост около 165-170 см, верхняя одежда и обувь темного цвета.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о личности и местонахождении разыскиваемой, сотрудники полиции просят сообщить в МО МВД России «Гусь-Хрустальный» по телефонам 8 (49241) 3-00-19, 3-00-36 или по телефонам дежурной части УМВД России по Владимирской области 8 (4922) 45-17-71, 45-18-81.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь Стали известны подробности о нападении льва на дрессировщика Новости Владимирской области за 15 мая 2026 года Во Владимире наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» С 15 мая родильное отделение Кольчугинской ЦРБ работает в новом формате В Гороховце 11 семей получили ключи от квартир в новом социальном доме Трое военнослужащих родом из Владимирской области возвращаются домой из украинского плена Существующую дорожную развязку у НИКТИДа во Владимире сохранят и после открытия новой у «Ивановских мануфактур» Сотрудники городской службы «Зеленый город» высадили 312 кустов пузыреплодника у памятника «Вишенки» Лев напал на работника передвижного цирка во Владимире Во Владимирской области определили десятку лучших по организации охраны труда Завтра Владимирская область присоединится к ежегодной акции «Ночь музеев» 26 мая для 1580 владимирских одиннадцатиклассников прозвучит последний звонок В регионе активно ремонтируют крыши и фасады, а также меняют лифты и инженерные коммуникации в многоквартирных домах Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о новых проектах ОДРИ Студенты Владимирской области внесли свои предложения в Народную программу «Единой России» Три человека пострадали в ДТП на федеральной трассе в Камешковском округе Из-за вспыхнувшего планшета из гостиницы в Коврове эвакуировали 20 постояльцев Роспотребнадзор зафиксировал 45 случаев укуса клещей во Владимирской области Владимирцы оформили 627 ипотечных кредитов по льготным программам
смотреть все
mob_banner1