В Гусь-Хрустальном районе в аварии пострадали четыре человека

В Гусь-Хрустальном районе в аварии пострадали четыре человека

Сегодня в 11:06 во Владимирской области на 49 километре автодороги Владимир - Гусь-Хрустальный - Тума произошло ДТП. Столкнулись два автомобиля, после чего один из них загорелся. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

dtp-vladimirskaya-oblast-gus-hrustalnyy-rayon-avtodoroga-vladimir-gus-hrustalnyy-tuma-49-km_1596622583598037284__2000x2000.jpg

По информации Госавтоинспекции, в результате происшествия пострадали 4 человека, им была оказана медицинская помощь. Один из автомобилей загорелся, горение было ликвидировано на площади 3 квадратных метров.

dtp-vladimirskaya-oblast-gus-hrustalnyy-rayon-avtodoroga-vladimir-gus-hrustalnyy-tuma-49-km_15966225831068424123.jpeg

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и МЧС. В ликвидации последствий ДТП принимали участие 16 человек и 6 единиц техники.




Другие новости
Дополнительный период ЕГЭ во Владимирской области начнётся 4 сентября с экзамена по русскому языку В Гороховецкую районную больницу пришел работать врач-терапевт из Нижнего Новгорода У «Ленты» и «Тандема» изменили схему движения транспорта На стройке корпуса школы №15 в Гусь-Хрустальном увеличили штат работников В селе Второво торжественно открыт мемориал павшим защитникам Родины Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила о замене всех трех компонентов в вакцине от гриппа ДСУ-3 завершило ремонт дороги Веригино – Головино в Судогодском округе Во Владимире на улице Мира высаживают клены, яблони и липы Проектировщики предложили еще несколько вариантов трассировки дорог ко второму мосту через Клязьму во Владимире Какие государственные услуги в сфере физической культуры и спорта можно получить онлайн В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 3 сентября 2026 года 15 сентября для посетителей откроют новый планетарий, расположенный в Центральном парке Уличных торговцев овощами и фруктами на улице Егорова во Владимире проверили сразу несколько служб У храма Кирилла и Мефодия в ВлГУ прошел траурный митинг в память о погибших в Беслане В Петушинском округе торжественно открыли отремонтированный участок дороги Костерёво – Аббакумово – Напутново Улов телефонных аферистов за август во Владимирской области превысил 70 млн рублей Владимирская школа по лёгкой атлетике отпраздновала полувековой юбилей В Судогодском округе во второй раз прошел молодежный форум «Молодёжь на селе: поле возможностей» В городской больнице №5 начался набор в школу для будущих родителей
смотреть все
mob_banner1