В Гусь-Хрустальном районе в аварии пострадали четыре человека

В Гусь-Хрустальном районе в аварии пострадали четыре человека

Сегодня в 11:06 во Владимирской области на 49 километре автодороги Владимир - Гусь-Хрустальный - Тума произошло ДТП. Столкнулись два автомобиля, после чего один из них загорелся. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

dtp-vladimirskaya-oblast-gus-hrustalnyy-rayon-avtodoroga-vladimir-gus-hrustalnyy-tuma-49-km_1596622583598037284__2000x2000.jpg

По информации Госавтоинспекции, в результате происшествия пострадали 4 человека, им была оказана медицинская помощь. Один из автомобилей загорелся, горение было ликвидировано на площади 3 квадратных метров.

dtp-vladimirskaya-oblast-gus-hrustalnyy-rayon-avtodoroga-vladimir-gus-hrustalnyy-tuma-49-km_15966225831068424123.jpeg

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и МЧС. В ликвидации последствий ДТП принимали участие 16 человек и 6 единиц техники.




Другие новости
Четыре двора и проезда дополнительно попали в программу «Благодвор» за счет экономии на торгах Врач Алипов развеял миф о влиянии коротких видео на когнитивные функции Во Владимирской области повысилась прозрачность рынка труда Во Владимире прошёл первый региональный фестиваль по спортивным прыжкам через резинку Зарплату сотрудникам «Владимирского стандарта» обещают выплатить до конца недели Выставка дореволюционных открыток «Цветы и плоды Катарины Кляйн» открывается во Владимире Спортсменки из Юрьев‑Польского завоевали медали первенства России по пулевой стрельбе В четверг мокрый снег и днём до +6°С Национальный центр «Россия» приглашает жителей Владимирской области на выставочный проект «Хоровод» Свыше 43 тысяч жителей Владимирской области получают жилищную субсидию В День народного единства 15 жителям Владимирского области вручили медали «За содействие специальной военной операции» Во Владимирской области за сезон 38 жителей заболели иксодовым клещевым боррелиозом В Суздале прошел митинг у усыпальницы Пожарских Мобильный офис Соцфонда отправится к жителям Ковровского и Меленковского округов В Вязниках прошел фестиваль «АгроСтарт» для молодежи Во Владимире сегодня освятили иконы на обновленном фасаде Золотых ворот В Муроме около пруда на улице Московской высаживают деревья и кустарники Телемедицинские консультации на дому планируют добавить в реабилитацию по ОМС Во Владимирской области средняя зарплата превысила 80,6 тысяч рублей Во Владимирской области завершается государственная кадастровая оценка земельных участков
смотреть все
mob_banner1