В Гусь-Хрустальном районе после съезда в кювет погиб водитель и пострадал пассажир

В Гусь-Хрустальном районе после съезда в кювет погиб водитель и пострадал пассажир

Сегодня, 31 октября, в 6:20 на автодороге Гусь-Хрустальный-Золотково-Вековка произошло ДТП. 

Как сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области, 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением, из-за чего съехал в кювет и врезался в дерево.

dtp-vladimirskaya-oblast-gus-hrustalnyy-rayon-6-km-avtodorogi-gus-hrustalnyy-zolotkovo-vekovka_16041230991046578285__2000x2000.jpg

В результате ДТП водитель скончался. Пассажира 1990 года рождения госпитализировали с телесными повреждениями.

На месте происшествия также работали спасатели. Сотрудники МЧС проводили деблокировку.

Всего в ликвидации последствий ДТП принимало участие 10 человек, 4 единицы техники, в том числе от МЧС 5 человек и 2 единицы техники.




Другие новости
«Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 мая 2026 года Стала известна причина падения женщины с ребенком в шахту лифта у ЖК на Горького В 8 загородных лагерях Владимирской области обнаружили нарушения пожарной безопасности Фонд «Маруся» обратился к владимирцам с благодарностью за собранные средства на дорогостоящее лечебное питание В киноцентре во Владимире презентовали премьеру мультфильма «Надежда» Якушев: почти 40 млн кв. м жилья ввели благодаря инфраструктурным кредитам Пересечение Гастелло с новой дорогой перекроют на два дня 47-летняя женщина погибла в ДТП с дорожной машиной в Ковровском округе Городская больница № 4 во Владимире частично закрывается на ремонт В микрорайоне Юрьевец делают заездные карманы для автобусов Во Владимирской области в ближайшие два года капитально отремонтируют 44 школы и 3 детских сада Награды всероссийского турнира в Калининграде завоевали наши спортсмены Следком завел уголовное дело по факту падения женщины с ребенком в шахту лифта во Владимире В пятницу во Владимирской области ожидается до +15°С Мама с ребенком в коляске провалилась в шахту проблемного лифта перехода у ЖК на Горького Новости Владимирской области за 28 мая 2026 года
смотреть все
mob_banner1