В Гусь-Хрустальном районе мужчина зарезал приятеля, оскорбившего его жену

В Гусь-Хрустальном районе мужчина зарезал приятеля, оскорбившего его жену

Житель Гусь-Хрустального района признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека. 

Установлено, что 14 февраля этого года 55-летний гусевчанин в компании родных и друзей распивал спиртное. В процессе общения один из гостей оскорбил его жену. На этом знакомый не успокоился, взял полено и ударил им несколько раз мужчину, высказавшего свое недовольство поведением гостя. Со слов задержанного, события развивались следующим образом: желая защитить себя и супругу, он ударил агрессора этим же поленом, затем взял нож и нанес им несколько ранений. Свидетели произошедшего вызвали скорую помощь. Спустя несколько дней  от полученных травм 51-летний пострадавший скончался в больнице. 

Гусь-Хрустальный городской суд приговорил мужчину к семи годам лишения свободы с отбыванием в колонии строго режима. 




Другие новости
В субботу во Владимире ожидается гроза Новости Владимирской области за 26 апреля 2024 года Поезд «Сила в правде» встретили сегодня на железнодорожном вокзале Во Владимирской области 6,5 млрд рублей направят на решение ключевых вопросов развития регион Губернатор Александр Авдеев анонсировал дополнительные расходы на медицину и образование в 33 регионе 18-метровый памятник установят на пересечении улиц Мира и Батурина Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом Парад 9 мая во Владимире пройдет в укороченном формате Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС Владимирская область продолжает оказывать помощь военнослужащим в зоне СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 апреля 2024 года В Ковровском районе прошли учения лесопожарных формирований региона Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан «Ростелеком» презентовал цифровые услуги начинающим владимирским предпринимателям Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире
смотреть все
mob_banner1