В Гусь-Хрустальном бдительные соседи спасли мужчину на пожаре

В Гусь-Хрустальном бдительные соседи спасли мужчину на пожаре

17 ноября в 23:14 на пульт диспетчера Гусь - Хрустального пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о том, что из окна на третьем этаже дома № 26а по улице Иркутской идет сильный дым. 

Прибывшие пожарные ликвидировали последствия возгорания на 0,2 квадратных метрах. Несмотря на то, что площадь пожара была минимальной, от дыма чуть не погиб жилец квартиры, из-за непотушенной сигареты которого и произошло ЧП. 

Сам огонь потушили соседи Александр Баганин и Дмитрий Дунаев. Один из мужчин, проживающий в квартире на втором этаже, почувствовал запах дыма, позвал соседа и уже вдвоем они зашли в квартиру, из которой валил дым. К счастью, дверь была открытой. Они вывели хозяина квартиры на лестничную клетку. Благодаря решительным действиям этих мужчин удалось избежать развития пожара и спасти жизнь человека. 

U6Abm98l9K-800x600.jpg




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 2 октября 2025 года На Князь-Владимирском кладбище обновили мемориальную плиту хирурга Николая Орлова Красочные персонажи советских мультфильмов теперь будут радовать прохожих и автомобилистов на Рпенском проезде В целях предотвращения ДТП в регионе проводят масштабную социальную кампанию «Продвижения безопасности» Жительницы деревни Нечаевская Гусь-Хрустального района плетут маскировочные сети для наших бойцов В сентябре ЗАГС города Владимира зарегистрировал рождение 242 малышей В Камешково работает необычная мастерская при Свято-Вознесенском храме В преддверии дня учителя Александр Авдеев встретился с представителями педагогических династий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 октября 2025 года Промежуточные осенние каникулы для владимирских школьников оказались в два раза короче Жители Меленковского округа направили 18 тонн гумгруза землякам на СВО Началась реконструкция участка дороги по улице Заводская в поселке Вольгинский Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области заболели ОРВИ за неделю Родильное отделение в Гусь-Хрустальном продолжит работу в новом формате Во Владимирской области свыше 13 тысяч педагогов оформили пенсию досрочно В новой школе в Веризино стартовал отопительный сезон С 1 февраля маткапитал вырастет до 974,1 тысяч рублей Во Владимире открылась передвижная выставка «Богословие в красках» Владимирский боксер завоевал бронзу престижного всероссийского турнира
смотреть все
mob_banner1