В Гусь-Хрустальном бдительные соседи спасли мужчину на пожаре

В Гусь-Хрустальном бдительные соседи спасли мужчину на пожаре

17 ноября в 23:14 на пульт диспетчера Гусь - Хрустального пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о том, что из окна на третьем этаже дома № 26а по улице Иркутской идет сильный дым. 

Прибывшие пожарные ликвидировали последствия возгорания на 0,2 квадратных метрах. Несмотря на то, что площадь пожара была минимальной, от дыма чуть не погиб жилец квартиры, из-за непотушенной сигареты которого и произошло ЧП. 

Сам огонь потушили соседи Александр Баганин и Дмитрий Дунаев. Один из мужчин, проживающий в квартире на втором этаже, почувствовал запах дыма, позвал соседа и уже вдвоем они зашли в квартиру, из которой валил дым. К счастью, дверь была открытой. Они вывели хозяина квартиры на лестничную клетку. Благодаря решительным действиям этих мужчин удалось избежать развития пожара и спасти жизнь человека. 

U6Abm98l9K-800x600.jpg




Другие новости
В субботу владметеослужба прогнозирует небольшой снег Новости Владимирской области за 20 февраля 2026 года Во Владимире почтили память воинов, павших, защищая Отечество В канун Дня защитников Отечества сотрудникам полиции вручили медали и благодарности Учащиеся 23 гимназии Владимира в канун праздника устроили концерт для ветеранов специальной военной операции Губернатор Александр Авдеев обозначил точки роста Ковровского муниципального округа в 2026 году В Муроме задержан 28-летний мужчина, обвиняемый в хищении 350 тысяч рублей у родителей участника СВО Семь команд из Владимира, Коврова и Мурома приняли участие в региональном этапе технологического конкурса «ИКаР БАС» Саперы ОМОН «Невский» регулярно проводят практические занятия для отработки навыков при ЧП Во Владимирской области пожаров стало меньше на 7%, погибших в огне людей — на 21 % Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 февраля 2026 года Ольга Хохлова поздравила участников СВО с Днем защитника Отечества Из-за обрушения крыши жители двухэтажки в Гусь-Хрустальном остались без газа В учебном центре «Авангард» начался новый сезон тренировочных сборов Росгвардейцы спасли заблудившихся в лесу жителей Владимирской области В теплицах Владимира подрастают бархатцы, тюльпаны и петунии Во Владимире расчищают улицы после буйства «Валли» Более 160 млн рублей получило областное министерство соцзащиты для выплат почетным донорам России Отдельные категории налогоплательщиков имеют право на льготы по имущественным налогам «Нива» и «Лада» столкнулись у деревни Кочергино в Селивановском округе
смотреть все
mob_banner1