В Гороховце росгвардейцы задержали вора на месте преступления

В Гороховце росгвардейцы задержали вора на месте преступления

В городе Гороховце на пульт охраны Росгвардии поступил сигнал тревоги с охраняемого объекта – магазина. На место выехал экипаж группы задержания.

По информации пресс-службы ведомства, по прибытии правоохранители увидели, что входная дверь имеет следы взлома, а внутри магазина находится неизвестный. При виде сотрудников, мужчина с похищенным товаром попытался скрыться через запасной выход, но был задержан.

Для дальнейшего разбирательства задержанный 39-летний местный житель был передан сотрудникам полиции. По данному факту возбуждено уголовное дело.




Другие новости
В России с 1 сентября расширят круг получателей медицинских справок В деревне Октябрьская завершается капремонт моста через реку Хонку Центр управления городскими дорогами ведет ремонтные работы на улице Дзержинского во Владимире Владимирская спортсменка Варвара Огнева стала обладателем Гран-при этапа Кубка мира по конкуру В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 июля 2026 года В День семьи, любви и верности во Владимире 25 пар скрепили свой союз официальными узами Во Владимире наградили супружеские пары, чьи свадьбы отгремели несколько десятков лет назад В лагере «Икар» отработали действия при угрозе БПЛА и ракетной опасности Под Киржачом плантации голубики расширят до 80 гектаров Номинал Пушкинской карты могут увеличить до 7 тысяч рублей Во Владимире подвели итоги Международного конкурса «Внуки о войне» В поселке Красная Горбатка завершается очистка реки Колпь В лесах Владимирской области появились необычные ловушки, которые рассчитаны на жуков-усачей и шелкопрядов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 июля 2026 года Во Владимире продолжаются работы по благоустройству привокзальной площади Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о бракосочетаниях в День семьи, любви и верности и свадебных традициях В парке имени А.С. Пушкина прошел «Всероссийский парад семьи» В России расширили перечень стратегически значимых лекарств Роспотребнадзор подтвердил семь случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей
смотреть все
mob_banner1