В Гороховецком районе произошло два ДТП. Есть пострадавшие

В Гороховецком районе произошло два ДТП. Есть пострадавшие

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, 15 ноября примерно в 8:40 на автодороге 12К-2 (от М-7 в сторону Мурома) в Гороховецком районе 43-летний водитель скорой медицинской помощи не справился с управлением и съехал в кювет. В результате аварии госпитализировали пострадавшего пассажира, а водителя с травмами направили на амбулаторное лечение.

Также в ведомстве рассказали, что приблизительно в одно и то же время на дороге Гороховец - Хорошево женщина 1972 года рождения за рулем автомобиля KIA не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с машиной Chevrolet Niva. Водитель и пассажир автомобиля KIA пострадали.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 20 ноября 2025 года Новый мост через Клязьму и реконструкцию аэропорта обсудили на пресс-конференции министра транспорта и дорожного хозяйства Роботы-телеинспекторы вышли на обследование муромских канализаций Для людей с ограничениями по здоровью и физической активности во Владимире открылся уникальный центр Подопечные благотворительного фонда «Дар жизни» в Суздале ответили на вопросы викторины от «Энергосбыт Волга» Сразу четыре образовательных организации Владимира стали обладателями награды «Знак качества» «Ростелеком» предложил отраслевой стандарт работы с вузами Во Всемирный день ребенка ассоциация юристов России проводит бесплатные консультации Глава региона Александр Авдеев встретился с тренерами и спортсменами по самбо и борьбе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 ноября 2025 года Во Владимире высаживают липы вместо тех, что были уничтожены златкой Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе управления Россельхозцентра и задачах на следующий год Во Владимире заменили 7 фонарных опор на улице Стрелецкой «Карта жителя региона» появится в следующем году во Владимирской области В Радужном завершилось благоустройство Торговой площади Жители Владимирской области направили еще 20 тонн гумгруза в Белгородчину Прокуратура требует освободить Дмитрия Наумова от занимаемой должности главы города В поселке Вяткино Судогодского округа завершили строительство дороги Житель Меленковского округа задолжал 800 тысяч по коммуналке и чуть не лишился квартиры
смотреть все
mob_banner1