В Гороховецком районе двое мужчин незаконно срубили 26 деревьев

В Гороховецком районе двое мужчин незаконно срубили 26 деревьев

Двое жителей Гороховецкого района обвиняются в незаконной рубке лесных насаждений группой лиц по предварительному сговору. об этом сообщили в пресс-службе полиции.

— Полицейские, находившиеся на участке у лесного массива, обратили внимание на мужчин, которые вышли из леса. У одного из них был топор. В разговоре с сотрудниками полиции мужчины пояснили, что рубили в лесу ели и вышли на дорогу, чтобы найти транспорт для их перевозки и дальнейшей реализации. При этом соответствующих разрешений у местных жителей не было.

IMG_0007.jpg

фото пресс-службы УМВД по Владимирской области

49 и 51-летний мужчины срубили 26 деревьев, причинив ущерб на сумму около 55 тысяч рублей. Дело направлено в суд.




Другие новости
В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей
смотреть все
mob_banner1