В горевшем Доме культуры Гусь-Хрустального находилась участковая избирательная комиссия

В горевшем Доме культуры Гусь-Хрустального находилась участковая избирательная комиссия

30 июня в Гусь-Хрустальном городском центре культуры и досуга произошел пожар. Загорелась кровля на площади 1500 квадратных метров.

По информации пресс-службы МЧС, на первом этаже данного учреждения располагалась участковая избирательная комиссия. Благодаря оперативным действиям персонала, документы и бюллетени были оперативно вынесены из здания.

Из-за быстрого распространения огня площадь увеличилась до 2400 квадратных метров. Пожарные локализовали огонь. Наибольший ущерб получили часть третьего этажа, зрительный зал и сцена. К 03:00 было ликвидировано открытое горение.

pozhar-g-gus-hrustalnyy-ul-internacionalnaya-d-11_1593545184540371726.jpg

На месте работали 65 человек и 28 единиц техники. К счастью, обошлось без пострадавших. Дознаватели устанавливают причину возгорания.




Другие новости
Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе управления Россельхозцентра и задачах на следующий год Во Владимире заменили 7 фонарных опор на улице Стрелецкой «Карта жителя региона» появится в следующем году во Владимирской области В Радужном завершилось благоустройство Торговой площади Жители Владимирской области направили еще 20 тонн гумгруза в Белгородчину Прокуратура требует освободить Дмитрия Наумова от занимаемой должности главы города В поселке Вяткино Судогодского округа завершили строительство дороги Житель Меленковского округа задолжал 800 тысяч по коммуналке и чуть не лишился квартиры В Муромской художественной галерее слепых и слабовидящих особым методом погружают в мир искусства Петушки приняли региональный турнир по греко-римской борьбе В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 19 ноября 2025 года Свой профессиональный праздник сегодня отмечают работники стекольной промышленности В 2026 году на региональных дорогах Владимирской области на 25 остановках появится искусственное освещение В Вязниках сразу на нескольких участках дорожной сети появились искусственные неровности В Вязниковском районе прошёл финал чемпионата области и финал кубка регионов по трофи-рейдам 9 случаев бешенства у диких и домашних животных за сезон обнаружили специалисты госветинспекции Медицинские специалисты нашего региона принимают участие во всероссийской неделе борьбы с антимикробной резистентостью Специалисты МКУ «Зеленый город» утепляют деревья на улицах Владимира к предстоящим холодам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 ноября 2025 года
смотреть все
mob_banner1