В горевшем Доме культуры Гусь-Хрустального находилась участковая избирательная комиссия

В горевшем Доме культуры Гусь-Хрустального находилась участковая избирательная комиссия

30 июня в Гусь-Хрустальном городском центре культуры и досуга произошел пожар. Загорелась кровля на площади 1500 квадратных метров.

По информации пресс-службы МЧС, на первом этаже данного учреждения располагалась участковая избирательная комиссия. Благодаря оперативным действиям персонала, документы и бюллетени были оперативно вынесены из здания.

Из-за быстрого распространения огня площадь увеличилась до 2400 квадратных метров. Пожарные локализовали огонь. Наибольший ущерб получили часть третьего этажа, зрительный зал и сцена. К 03:00 было ликвидировано открытое горение.

pozhar-g-gus-hrustalnyy-ul-internacionalnaya-d-11_1593545184540371726.jpg

На месте работали 65 человек и 28 единиц техники. К счастью, обошлось без пострадавших. Дознаватели устанавливают причину возгорания.




Другие новости
Почти 40 населенных пунктов Владимирской области могут пострадать от паводка Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 марта 2026 года Тарифы на услуги ЖКХ — в зоне пристального внимания депутатов ЗаСобрания Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о программах допобразования детей и подростков Во Владимирской области проведут дополнительную инвентаризацию потребностей и запасов льготных препаратов Во Владимирской области ввели ограничения на движение большегрузов Подорожал проезд по платным трассам Еще 247 человек за счет бюджетной поддержки смогут переехать из аварийного жилья С 1 марта в России меняется порядок учета алиментов при назначении единого пособия Восемь школ Гусь-Хрустального получили новое оборудование и учебные материалы для кабинетов «Труд (технология)» Один человек пострадал на пожаре в пятиэтажке в Коврове Дольщикам ЖК «Дуброва парк-1» выдают ключи от квартир Во Владимире дали старт городским проектам Года единства народов России Владимирские дзюдоисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО в Рязани В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу
смотреть все
mob_banner1