В двух пожарах во Владимирской области пострадали пять человек. В их числе девятимесячная девочка

В двух пожарах во Владимирской области пострадали пять человек. В их числе девятимесячная девочка

В пожаре, вспыхнувшем минувшим вечером на улице Тракторной, близ дома №12, пострадали два мужчины. Сообщение о возгорании блока сараев поступило в МЧС в 21:28. Уже через 11 минут огонь был потушен. В результате пожара, как сообщают в пресс-службе управления, сгорела кровля и имущество на 120 квадратных метрах. Пострадавших 1960 и 1974 годов рождения с ожогами второй и третьей степени доставили в больницу. Предварительно причиной пожара называют неосторожное общение с огнем со стороны пострадавших.

Еще один пожар этой ночью произошел в деревне Берково, Камешковского района. Огонь появился на террасе частного жилого дома и домочадцы поздно заметили возгорание. Сообщение о нем в МЧС поступило в 22:36, на место выехали четыре машины и 11 пожарных. Из-за позднего вызова пожарных, на момент их прибытия дом уже горел практически по всей площади, 56 квадратных метров. В пресс-службе МЧС сообщают о трех пострадавших, все члены одной семьи. Бабушка и мама, выбираясь через окно, порезали руки и голени. Девятимесячная девочка обожгла правую руку. Сейчас все они находятся в больнице. Причиной пожара могла стать эксплуатация неисправного обогревателя и короткое замыкание.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет дождливо и холодно Две бронзы финала чемпионата России по трофи-рейдам отправилось во Владимирскую область Во Владимирской области завершился антинаркотический марафон В честь акции «35 добрых дел» к 35-летию МЧС России сотрудники пополнили банк крови Владимирский областной театр кукол стал участником особенного фестиваля Во Владимире состоялось торжественное мероприятие клуба "Ветеран", посвященное Дню пожилого человека Кольчугинский политехнический колледж отмечает 95-летие В Вязниках состоялось посвящение учащихся 5-го класса в кадеты МЧС России В Суздале продолжается обновление зеленых зон На первом в новом сезоне «Уроке цифры» школьники Владимирской области узнают об ИИ-агентах В посёлке Муромцево Судогодского округа Владимирской области прошла Всероссийская акция «10 тысяч шагов к жизни» В Муроме сгорел ресторан площадью 800 квадратов Во Владимирском социально-реабилитационном центре прошла встреча многодетных семей и семей участников СВО Молодые люди из Гусь-Хрустального получили награды за спасение из горящего дома 5 человек В Улыбышевской общеобразовательной школе открылись обновлённые музей школы, библиотека и типография В школе №1 города Петушки установили мемориальные доски героям СВО, павшим на поле боя В воскресенье будет холодно и дождь Владимирские специалисты завершили ремонт дорог на трех улицах в подшефном Кировском В Вольгинском вскоре появится первая в городском округе благоустроенная набережная Кадетскому корпусу имени Дмитрия Пожарского – 25 лет
смотреть все
mob_banner1