В ДТП во Владимире погибли два человека

В ДТП во Владимире погибли два человека

На восьмом километре автодороги М-7 «Волга» около двух часов ночи 16 апреля столкнулись два автомобиля. По предварительной информации, водитель «Hyundai Sonata», двигаясь в сторону проспекта Ленина, выехал на встречную полосу под колеса грузового «DAF» с полуприцепом. За рулем грузовика находился мужчина 1981 года рождения. 

В результате столкновения водитель и пассажир легкового авто скончались на месте. Сейчас сотрудники Госавтоинспекции, как сообщают в УМВД России по Владимирской области, выясняют более подробные обстоятельства аварии и устанавливают личности погибших. 




Другие новости
В Рособрнадзоре рассказали о продолжении обсуждения демоверсий ЕГЭ по русскому Во Владимире торжественно отметили 15-летие Центра управления городскими дорогами В Александрове будут судить жительницу Москвы, разрешавшую несовершеннолетнему сыну передвигаться на спортивном мотоцикле Владимирцев приглашают на открытие творческого сезона в МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Во Владимирской области продолжается переселение граждан из аварийного жилья Во Владимирской области специализированные клубы при Кадровом центре «Работа России» помогают трудоустроиться ветеранам СВО Владимирцев приглашают к участию в конкурсе творческих работ «Чудо-зонтик!» Владимирская делегация приняла участие во Всероссийском съезде родительских комитетов Сегодня всех приглашают на семейный фестиваль «Владимирский папа» В школах Владимирской области проводятся открытые уроки МЧС России Владимирский педагогический колледж – победитель конкурса родительских инициатив общества «Знание» В воскресенье прояснится и до +19°С Ученики Купреевской школы приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним лес» Во Владимире отец выплатил долг по алиментам, чтобы не остаться без машины Минсоцзащиты рассказало, какие меры поддержки доступны студенческим семьям во Владимирской области В Совфеде ожидают развития беспилотной доставки по воздуху в городах В Гороховце лишенный прав водитель остался без машины по решению суда В Покрове на территории школы заложили памятную аллею ОДКБ провела занятия среди персонала по действиям при критических состояниях пациентов Во Владимирской области модернизировали более 170 км линий электропередачи
смотреть все
mob_banner1