В ДТП во Владимире погибли два человека

В ДТП во Владимире погибли два человека

На восьмом километре автодороги М-7 «Волга» около двух часов ночи 16 апреля столкнулись два автомобиля. По предварительной информации, водитель «Hyundai Sonata», двигаясь в сторону проспекта Ленина, выехал на встречную полосу под колеса грузового «DAF» с полуприцепом. За рулем грузовика находился мужчина 1981 года рождения. 

В результате столкновения водитель и пассажир легкового авто скончались на месте. Сейчас сотрудники Госавтоинспекции, как сообщают в УМВД России по Владимирской области, выясняют более подробные обстоятельства аварии и устанавливают личности погибших. 




Другие новости
Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому
смотреть все
mob_banner1