В ДТП под Вязниками водителя заблокировало в кабине грузового автомобиля

В ДТП под Вязниками водителя заблокировало в кабине грузового автомобиля

В 06:19 19 февраля 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о ДТП на 306 километре М7 «Волга» в Вязниковском районе неподалёку от кладбища Малаховая роща. На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, АСС, скорая медицинская помощь, ГИБДД.

— В результате ДТП произошло столкновение 2-х транспортных средств. Имеется пострадавший мужчина 1997 года рождения, — сказано в сообщении пресс-службы МЧС по Владимирской области.

dtp-vyaznikovskiy-rayon-306-km-fad-m-7_16137975441060235121__2000x2000.jpg

Водитель автомобиля «Газон» не справился с управлением и врезался в грузовой автомобиль Scania. Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего и передали его в руки сотрудников скорой медицинской помощи.

dtp-vyaznikovskiy-rayon-306-km-fad-m-7_1613797544775347387__2000x2000.jpg

Всего в ликвидации последствий ДТП принимали участие 14 человек, 6 единиц техники.




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 1 декабря 2025 года Фотовыставка «Служу России. Служу людям» открылась в здании областного правительства В Гусь-Хрустальном глава «Службы единого заказчика» и подрядчик попали под следствие Во Владимирском филиале Президентской академии прошёл День открытых дверей Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Муром Во Владимире на пешеходных светофорах заиграют новогодние песенки У владимирцев остался последний день для уплаты имущественных налогов Во Владимир прибыл ковчег с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 декабря 2025 года В Александровском округе произошло две аварии, в которых пострадало 7 человек Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе школы материнства и репродуктивной диспансеризации  На улице Восточной во Владимире открыли новую спортивную площадку Звездный лёд: шаги к успеху для юных владимирских фигуристов от Артура Дмитриева Капремонт в загородных лагерях «Икар» и «Дружба» планируют выполнить до начала лета Стало известно, кто мог сбросить пластик в реку Клязьма До конца года на дорогах Владимирской области заработает еще 16 камер видеонаблюдения за нарушителями ПДД Волонтерам Конституции рассказали, как внести свой вклад в защиту прав людей 43-летнего жителя поселка Балакирево будут судить за то, что его собака покусала трех человек К школе № 11 во Владимире обновили тротуары и дорогу
смотреть все
mob_banner1