В Вязниковском районе столкнулись три фуры

В Вязниковском районе столкнулись три фуры

Деревня Чудиново Вязниковского района вновь попала в сводки ГИБДД. 18 ноября там произошла очередная авария. Очевидцы выложили в сеть видео, на котором зафиксирован сам момент столкновения. 

По правой полосе в деревне Чудиново друг за другом стояли три большегруза. Водитель фуры, который ехал сзади, не успел среагировать на запрещающий сигнал светофора. В результате экстренного торможения пострадали три многотонника, стоявшие перед ним. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления ГИБДД, в аварии никто не пострадал. Как отмечают пользователи соцсетей и сами сотрудники автоинспеции, на этом участке дорожно-транспортные происшествия случаются постоянно. 

Одна из самых серьезных аварий на «черном километре» трассы М-7 произошла в июле. Тогда здесь погиб дальнобойщик из Чувашии, он врезался в фуру, остановившуюся на светофоре.




Другие новости
Во Владимирской области завершилось открытое первенство по тактическому многоборью «РАТИБОР 2026» Более 30 млн рублей по программе «Благодвор» выделили на благоустройство удобной стоянки для посетителей ОКБ Курсанты Владимирского юридического института ФСИН приняли присягу Владимирская область стала новым домом для 25-летнего гражданина Нидерландов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев посетил с рабочим визитом Меленковский муниципальный округ Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о реализации национального проекта «Семья» и поддержке пожилых людей По программе 30/70 в Покрове благоустроят сквер, а в Гусь-Хрустальном – оборудование для детсадов и школ В Гусь-Хрустальном строят коммуникации к участкам многодетных семей В ОП высказались за пересмотр содержания экзаменационных билетов на знание ПДД Три выпускника Муромского медицинского колледжа начали работу на станции скорой помощи Гусь-Хрустального Пресс-конференция министра образования Владимирской области Светланы Болтуновой Передвижная лаборатория «Владупрадор» ведет диагностику перед приемкой участков дорог после ремонта Водитель и пассажир пострадали в ДТП в Муроме Мужчина погиб на пожаре в частном доме в поселке Болотский В Коврове сотрудники ГАИ провели масштабный рейд Учитель русского языка и литературы участвует в 37-м Всероссийском конкурсе «Учитель года России» Бронзовые медали Кубка России по ачери-биатлону завоевал спортсмен из Владимирской области Дмитрий Шунин В понедельник во Владимире ожидается переменная облачность В Александрове снесли торговую палатку, мешавшую благоустройству
смотреть все
mob_banner1