В Вязниковском районе столкнулись три фуры

В Вязниковском районе столкнулись три фуры

Деревня Чудиново Вязниковского района вновь попала в сводки ГИБДД. 18 ноября там произошла очередная авария. Очевидцы выложили в сеть видео, на котором зафиксирован сам момент столкновения. 

По правой полосе в деревне Чудиново друг за другом стояли три большегруза. Водитель фуры, который ехал сзади, не успел среагировать на запрещающий сигнал светофора. В результате экстренного торможения пострадали три многотонника, стоявшие перед ним. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления ГИБДД, в аварии никто не пострадал. Как отмечают пользователи соцсетей и сами сотрудники автоинспеции, на этом участке дорожно-транспортные происшествия случаются постоянно. 

Одна из самых серьезных аварий на «черном километре» трассы М-7 произошла в июле. Тогда здесь погиб дальнобойщик из Чувашии, он врезался в фуру, остановившуюся на светофоре.




Другие новости
В Суздале завершается первый этап реставрации парка 950-летия города Депутаты областного Заксобрания обсудили с ивановскими коллегами, как эффективно развивать сельские территории Один миллиард и три миллиона рублей выделили на помощь многодетным семьям Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 ноября 2025 года Молодые врачи устроились в Юрьев-Польскую ЦРБ после целевого обучения Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении сахарного диабета В Кольчугино завершили благоустройство трех территорий дворов по программе 30 на 70 Новая спортивная площадка появилась в Бавленском сельском поселении На новогодней аллее в Суздале поставят 28 новых елей В Меленках завершился первый этап благоустройства сквера Во Владимире к капремонту готовят 5 школ и 1 детсад В ноябре проводится IV Всероссийский Налоговый диктант Бывшего министра здравоохранения обвиняют в ненужных закупках медоборудования Качество школьного питания во Владимире проверили активисты народного фронта В воскресенье в центральном парке Владимира отпразднуют день рождения Деда Мороза Ковровский борец Сергей Бычков стал серебряным призером первенства мира по грэпплингу В четверг во Владимирской области ожидается до +8 °С Новости Владимирской области за 12 ноября 2025 года Во Владимире прошел областной молодёжный форум «Время IT» 230 контейнеров с песко-соляной смесью поставят на остановках Владимира
смотреть все
mob_banner1