В аварии в Петушинском районе погиб водитель и пострадали три женщины

В аварии в Петушинском районе погиб водитель и пострадали три женщины

Очередной съезд автомобиля в кювет закончился трагедией. Смертельное ДТП произошло сегодня, 21 июня, в 4:35 в Петушинском районе. На 128-м километре трассы М-7 «Волга» автомобиль «Лада Приора 21703», двигаясь в сторону Москвы, съехал в кювет по правой стороне дороги. Затем машина, проехав несколько метров по канаве, врезалась в бетонный блок водостока. Водитель авто 1990 года рождения, житель республики Марий Эл, погиб на месте аварии до приезда «скорой помощи». По предварительной информации Владимирской ГИБДД, находившийся за рулем мужчина уснул во время движения.

ДТП Петушинский район 2.jpg

Вместе с ним в машине ехали три женщины. Та, что сидела на переднем пассажирском сиденье, жительница Нижегородской области 1995 года рождения, с травмами головы и ноги госпитализирована в Петушинскую ЦРБ. Одна из пассажирок, сидевших на заднем сиденье, жительница республики Марий Эл 1968 года рождения, с многочисленными переломами доставлена в ту же больницу. Фамилия этой женщины совпадает с фамилией водителя. Вероятно, это его родственница. Третья пассажирка «Лады Приоры» 1996 года рождения, также жительница республики Марий Эл, с переломами бедренных костей отправлена в Петушинскую ЦРБ.

Еще о двух авариях сообщают подписчики сообщества во ВКонтакте «Подслушано автомобилистов  | Владимир». Около 19:00 20 июня на 183-м километре трассы М-7 «Волга», конкретно на Южном объезде, легковушка оказалась зажата двумя грузовыми авто. Как пишут в сообществе, обошлось без жертв. Водителю «Вольво» понадобился эвакуатор.

ДТП на Южке Подслушано автомобилистов Владимир_1.jpg

Другое резонансное ДТП случилось сегодня утром на трассе М-7 «Волга» между деревнями Лемешки и Новая Быковка. Столкнулись два автомобиля – легковушка и «ГАЗель», которая после удара загорелась. Как пишут подписчики сообщества, жертв в этой аварии нет. В ГИБДД подробностей пока не сообщают.




Другие новости
Во Владимире наградили победителей конкурса «Семейная масленица 2024» В Коврове во время пожара пострадали 2 человека Во Владимире наградили победителей лучших спортсменов и тренеров 33 региона по итогам 2023 года Во вторник во Владимире ожидается до +4 градусов Новости Владимирской области за 18 марта 2024 года В Суздале в эти выходные прошли масленичные гуляния Во Владимире в выборах Президента России приняла участие 100-летняя Зоя Кислякова Во Владимире завершился областной Слет замещающих семей Владимирских автомобилистов просят убрать машины с ряда улиц для уборки снега Во Владимире в дни голосования участки посетили необычные избиратели Министр региональной безопасности Сергей Полузин посетил Владимирский филиал Президентской академии Во Владимирской области основная часть избирателей посетили участки в первый и второй день голосования Владимирская область показала ожидаемые показатели явки на выборах в 2024 году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 марта 2024 года Две легковушки «Хендай» нарушили правила и спровоцировали ДТП во Владимире Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: 20 марта в Суздале стартует 29-й Открытый российский фестиваль анимационного кино Ольга Хохлова: «Выборы прошли максимально открыто» Сборная Владимирской области привезла 20 медалей с чемпионата России по спортивной гимнастике Свыше 25 тысяч жителей Владимирской области проголосовали за общественные пространства Участники «Ночи выборов» подвели итоги избирательной кампании во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1