В аварии с тремя автомобилями в Коврове пострадали три человека

В аварии с тремя автомобилями в Коврове пострадали три человека

Вчера, 21 февраля, около 23:00 в Коврове на улице Кирова произошло ДТП с участием трех автомобилей. 

По предварительной информации пресс-службы УМВД России по Владимирской области, 20-летний водитель автомобиля «Шевроле Круз» столкнулся с двигающейся в попутном направлении машиной «ВАЗ 2107», которой управлял водитель 2001 года рождения. После столкновения «Шевроле Круз» выехал на встречную полосу и врезался в «Рено Логан» под управлением 21-летнего водителя.

byt78nKVHIs.jpg

В результате ДТП пострадал водитель «Рено Логан», он направлен на амбулаторное лечение. Также госпитализированы двое пассажиров 29 и 36-ти лет.

В группе Вконтакте «Подслушано автомобилистов» появилась информация, что одним из пассажиров была женщина, которая скончалась в больнице. Но в полиции этих сведений пока нет.




Другие новости
Подопечные благотворительного фонда «Дар жизни» в Суздале ответили на вопросы викторины от «Энергосбыт Волга» Сразу четыре образовательных организации Владимира стали обладателями награды «Знак качества» «Ростелеком» предложил отраслевой стандарт работы с вузами Во Всемирный день ребенка ассоциация юристов России проводит бесплатные консультации Глава региона Александр Авдеев встретился с тренерами и спортсменами по самбо и борьбе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 ноября 2025 года Во Владимире высаживают липы вместо тех, что были уничтожены златкой Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе управления Россельхозцентра и задачах на следующий год Во Владимире заменили 7 фонарных опор на улице Стрелецкой «Карта жителя региона» появится в следующем году во Владимирской области В Радужном завершилось благоустройство Торговой площади Жители Владимирской области направили еще 20 тонн гумгруза в Белгородчину Прокуратура требует освободить Дмитрия Наумова от занимаемой должности главы города В поселке Вяткино Судогодского округа завершили строительство дороги Житель Меленковского округа задолжал 800 тысяч по коммуналке и чуть не лишился квартиры В Муромской художественной галерее слепых и слабовидящих особым методом погружают в мир искусства Петушки приняли региональный турнир по греко-римской борьбе В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 19 ноября 2025 года Свой профессиональный праздник сегодня отмечают работники стекольной промышленности
смотреть все
mob_banner1