В аварии с пятью автомобилями во Владимирской области погиб человек

В аварии с пятью автомобилями во Владимирской области погиб человек

13 октября около 03:30 в Петушинском районе на 117 километре автодороги М7 «Волга» неподалеку от деревни Леоново произошло ДТП. Погиб пассажир одного из автомобилей.

DTP_13.10.2020_(6)-800x600.jpg

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, водитель грузового автомобиля Scania врезался в остановившуюся впереди Hyundai, который, в свою очередь, столкнулся со стоящим впереди автомобилем «Газон Некст». После этого Scania врезался в «Газель», которая после этого столкнулась с автомобилем «Ман».

DTP_13.10.2020_(1)-800x600.jpg

 — В результате ДТП погиб пассажир 1987 г.р., находящийся в автомобиле «Хендай», а также пострадали водитель и двое других пассажиров данного транспортного средства, 1986 и 1982 г.р. (госпитализированы). Водитель автомобиля «Газель» также получил телесные повреждения и был направлен на амбулаторное лечение, — сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

DTP_13.10.2020_(2)-800x600.jpg

В настоящее время движение на участке восстановлено.





Другие новости
Мобильные комплексы фотовидеофиксации нарушений ПДД теперь будут работать и на региональных дорогах Владимирской области Легковушка сгорела на федеральной трассе в Вязниковском районе В ноябре во Владимире родилось 205 детей Во Владимирской области пройдет турнир МВД России по дзюдо В понедельник во Владимире будет около 0 градусов Новые токарные и сверлильные станки передали гимназии №39 города Владимира В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Чествование «золотых» юбиляров в отделе ЗАГС округа Муром На портале Госуслуги появился сервис «Доверенный контакт» На территории Щурова городища пройдёт предновогодний благотворительный праздник «Зимний благодень» В детском саду №2 поселка Андреево традиционно прошла патриотическая акция «Посылка солдату» Президент России отметил заслуги жителей Владимирской области В середине декабря в Центре культуры и искусства на Соборной пройдёт большой новогодний праздник для всей семьи «Мастерская подарков на Соборной» Судебные приставы предотвратили попытку проноса запрещённого предмета в здание районного суда города Владимира В Гусь-Хрустальном прошли пожарно-тактические учения на заводе «Ветеринарные препараты» Владимирцев приглашают на вечер камерной вокальной и фортепианной музыки «Тишины хочу...» Театр народной песни Владимирского областного музыкального колледжа поставил спектакль о Великой Победе Чат-бот МФЦ Владимирской области заработал в мессенджере MAX Во Владимире стартовала предновогодняя благотворительная акция «Добрый подарок» Народные дружинники Фрунзенского района подвели итоги работы в 2025 году
смотреть все
mob_banner1