В аварии с фурой и иномаркой во Владимирской области погибла женщина

В аварии с фурой и иномаркой во Владимирской области погибла женщина

Во Владимирской области 12 августа около двух часов ночи произошло смертельное ДТП. В Судогодском районе около деревни Трухачево легковой автомобиль столкнулся с грузовым. Фотографии происшествия появились в соцсетях.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, легковой автомобиль Kia Sportage при движении в сторону Москвы влетел в полуприцеп Shmitz стоящего на обочине грузового автомобиля Scania. В результате происшествия 63-летний водитель Kia госпитализирован, его 65-летняя пассажирка погибла на месте происшествия.

Сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.





Другие новости
Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 тренеров заявились на «Земского тренера» До 5 лет лишения свободы грозит жителю Гусь-Хрустального, который украл 295 кг цветного металла Три школьника из Владимирской области вошли в число призёров Национальной технологической олимпиады В Покрове планируют высадить более 25 тысяч сеянцев на площади 5,6 га В Центральном парке культуры и отдыха открывается летний сезон Спортсмен из Гусь-Хрустального занял третье место на Кубке России по спорту глухих В пятницу во Владимирской области ожидается до +11 °С Новости Владимирской области за 30 апреля 2026 года Сегодня в России отмечают День пожарной охраны Завтра во Владимире откроется сезон фонтанов Депутаты Заксобрания приступят к разработке законопроекта об учреждении спецзнака отличия для добровольцев СВО На Ерофеевском спуске неизвестный устроил несанкционированный слив воды на тротуар Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» стала преподаватель Владимирского педколледжа В детский сад подшефного города Кировское в ДНР из Владимира привезли оборудование для занятий 385 административных нарушений выявлено с начала года на М-12 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 апреля 2026 года Волонтеры культуры провели масштабную акцию в деревне Новофетинино Кольчугинского округа Золотые ворота во Владимире будут реставрировать ещё как минимум полтора года В праздничные дни владимирцев приглашают на премьеру спектакля «Верность»
смотреть все
mob_banner1