В аварии с фурой и иномаркой во Владимирской области погибла женщина

В аварии с фурой и иномаркой во Владимирской области погибла женщина

Во Владимирской области 12 августа около двух часов ночи произошло смертельное ДТП. В Судогодском районе около деревни Трухачево легковой автомобиль столкнулся с грузовым. Фотографии происшествия появились в соцсетях.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, легковой автомобиль Kia Sportage при движении в сторону Москвы влетел в полуприцеп Shmitz стоящего на обочине грузового автомобиля Scania. В результате происшествия 63-летний водитель Kia госпитализирован, его 65-летняя пассажирка погибла на месте происшествия.

Сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.





Другие новости
В Областном перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Во Владимирском историко-краеведческом музее открылась выставка советских игрушек «Казаки-разбойники или Дочки-матери» В Петушинском промышленно-гуманитарном колледже прошел урок Мужества Владимирские полицейские и общественники проводят лекции по цифровой грамотности для молодежи и людей старшего поколения Воспитанников детского сада № 2 города Курлово приняли в патруль безопасности Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Герои Великой Победы-2026» В воскресенье снег и до -14 Во Владимирской области за год убрали около 1300 свалок у водоемов и в лесах Во Владимирской области начали работу ещё четыре автоматических пункта весогабаритного контроля Свыше 240 млн рублей направят на газификацию квартир и домов Владимирской области Во Владимирской области завершился капремонт в 279 многоквартирных домах Во Владимирской области 50 социальных координаторов помогают ветеранам СВО и их семьям Свыше 190 км дорог регионального и межмуниципального значения отремонтируют во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Роспотребнадзор взыскал через суд в пользу потребителей около 9 млн рублей Дорожники возместят ущерб водителю за падение дерева на юрьев-польской дороге Центр опережающей профессиональной подготовки провел занятия для старшеклассников из школы №15 Владимира Ирина Нюшкова стала лучшим просветителем Владимирской области Для всех , кто хочет стать врачом во Владимирской области Юлия Галкина из Владимира прошла слепые прослушивания в шоу «Голос» Владимирцы напишут сегодня научный диктант
смотреть все
mob_banner1