В аварии с фурой и иномаркой во Владимирской области погибла женщина

В аварии с фурой и иномаркой во Владимирской области погибла женщина

Во Владимирской области 12 августа около двух часов ночи произошло смертельное ДТП. В Судогодском районе около деревни Трухачево легковой автомобиль столкнулся с грузовым. Фотографии происшествия появились в соцсетях.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, легковой автомобиль Kia Sportage при движении в сторону Москвы влетел в полуприцеп Shmitz стоящего на обочине грузового автомобиля Scania. В результате происшествия 63-летний водитель Kia госпитализирован, его 65-летняя пассажирка погибла на месте происшествия.

Сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.





Другие новости
В Ново-Александровской школе Суздальского района начался масштабный капремонт В следующие выходные владимирцев зовут на праздник «Масленица в Загородном» Газодымозащитники МЧС России провели пожарно-тактические учения в логистическом центре Энергетики «Владимирэнерго» устраняют порывы в населенных пунктах шести округов Владимирской области Специалисты Семейных МФЦ Владимирской области обменялись опытом работы Турнир по русским шашкам прошел в МБОУ СОШ № 48 микрорайона Лесной В Коврове завершили ремонт теплосетей на Еловой В Муромском центре для детей и подростков с ограниченными возможностями создали кластер цифровых практик Около 500 учеников и педагогов приняли участие в областной выставке «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла» В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина прошел второй тур IX молодежного конкурса «Солист оркестра» В преддверии Дня защитника Отечества во Владимире реализуют ежегодную благотворительную акцию «Тепло для Героя» В Перинатальном центре 16 февраля стартует Школа материнства Молодые ученые ВлГУ показали свои разработки на выставке научно-технических достижений В воскресенье снег и до -8 градусов Соцфонд предупреждает о мошенничестве на фоне индексаций соцвыплат В Суздале наградили участников конкурса «Аллея ёлок» С 1 марта можно будет платить за комуслуги до 15 числа Во Владимирской области продолжится ремонт дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Пожарно-техническая выставка ГУ МЧС России по Владимирской области готовится отметить своё 50-летие Организации Владимирской области могут выиграть грант до 10 млн рублей на реализацию собственного проекта
смотреть все
mob_banner1