В аварии с бензовозом под Владимиром загорелись два грузовика

В аварии с бензовозом под Владимиром загорелись два грузовика

В пятницу, 27 ноября, около 11:00 в Суздальском районе Владимирской области столкнулись два грузовика и бензовоз с топливом. Об этом сообщили в МЧС. Это произошло на трассе Р-132 — поворот на н.п. Садовый. Как уточнили в региональном УМВД, после столкновения два автомобиля загорелись.

CLsyXCpX8aA.jpg
Фото: vk.com/overhearauto33

По данным на 12:00, известно о двух пострадавших. На месте аварии сотрудники МЧС провели пенную атаку, не допустили распространения огня на бензовоз и ликвидировали пожар на площади 50 квадратных метров.

Движение по трассе перекрыли. Объезд возможен маршруту Владимир - Старый Двор – Туртино.

27_11_2020_ВО_Р132_км_217_дтп_перекрытие_объезд.jpg

В ликвидации последствий ДТП принимали участие 20 человек. Сейчас на месте работают инспекторы ГИБДД.




Другие новости
19 декабря Владимир Путин подведёт итоги 2025 года 15 крупных предприятий Владимирской области включились в программу наставничества Необычный турнир по мини-футболу прошел в Суздальском районе В пятницу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 18 декабря 2025 года В ОДКБ провели косметический ремонт в санитарных комнатах на средства, собранные фондом «Маруся» Во Владимирской области льготные лекарства можно получить с помощью своего смартфона через специальное приложение Дом мировой юстиции открыли в Собинке Ветераны СВО из Владимирской области проходят диспансеризацию Во Владимире открылся центр дневного пребывания «Жизнь без преград» Глава региона Александр Авдеев оценил качество ремонта в больнице скорой медицинской помощи во Владимире Во Владимире наградили призеров и победителей Всероссийского чемпионата «Профессионалы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 декабря 2025 года Владимирское отделение «Деловой России» создало Комитет по развитию ветеринарной отрасли Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о подготовке Владимира к празднованию Нового года Под Владимиром строится дорога длиной 3,5 километра в обход Пекинки Прокуратура добилась через суд возмещения вреда для затопленной квартиры пенсионера Во Владимирской области за год заменили около 300 лифтов Свет во Владимирской области подорожает с Нового года на 1,6% и с 1 октября – на 11% Свыше 10 тысяч ветеранов СВО нашли работу через филиал фонда «Защитники Отечества»
смотреть все
mob_banner1