В аварии с бензовозом под Владимиром загорелись два грузовика

В аварии с бензовозом под Владимиром загорелись два грузовика

В пятницу, 27 ноября, около 11:00 в Суздальском районе Владимирской области столкнулись два грузовика и бензовоз с топливом. Об этом сообщили в МЧС. Это произошло на трассе Р-132 — поворот на н.п. Садовый. Как уточнили в региональном УМВД, после столкновения два автомобиля загорелись.

CLsyXCpX8aA.jpg
Фото: vk.com/overhearauto33

По данным на 12:00, известно о двух пострадавших. На месте аварии сотрудники МЧС провели пенную атаку, не допустили распространения огня на бензовоз и ликвидировали пожар на площади 50 квадратных метров.

Движение по трассе перекрыли. Объезд возможен маршруту Владимир - Старый Двор – Туртино.

27_11_2020_ВО_Р132_км_217_дтп_перекрытие_объезд.jpg

В ликвидации последствий ДТП принимали участие 20 человек. Сейчас на месте работают инспекторы ГИБДД.




Другие новости
Во Владимирской области завершился капремонт в 279 многоквартирных домах Во Владимирской области 50 социальных координаторов помогают ветеранам СВО и их семьям Свыше 190 км дорог регионального и межмуниципального значения отремонтируют во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Роспотребнадзор взыскал через суд в пользу потребителей около 9 млн рублей Дорожники возместят ущерб водителю за падение дерева на юрьев-польской дороге Центр опережающей профессиональной подготовки провел занятия для старшеклассников из школы №15 Владимира Ирина Нюшкова стала лучшим просветителем Владимирской области Для всех , кто хочет стать врачом во Владимирской области Юлия Галкина из Владимира прошла слепые прослушивания в шоу «Голос» Владимирцы напишут сегодня научный диктант Открыт прием заявок на присвоение звания «Заслуженный коллектив народного творчества» в 2026 году Иван Аблогин завоевал золото суздальского первенства России по греко-римской борьбе В субботу во Владимирской области ожидается до -13 °С Новости Владимирской области за 6 февраля 2026 года Во Владимире открылась выставка художника Виктора Смирнова Руководство МЧС, СК и детский омбудсмен обсудили вопросы детской безопасности Участники программы «Герои-33» обсудили, как выстроить конструктивную работу с молодежью В Юрьевце сгорел частный дом с автосервисом Приговор Октябрьского районного суда в отношении бывшего главы Владимира вступил в законную силу В Лакинске под тяжестью снега частично обрушилась крыша пятиэтажки
смотреть все
mob_banner1