В аварии с бензовозом под Владимиром загорелись два грузовика

В аварии с бензовозом под Владимиром загорелись два грузовика

В пятницу, 27 ноября, около 11:00 в Суздальском районе Владимирской области столкнулись два грузовика и бензовоз с топливом. Об этом сообщили в МЧС. Это произошло на трассе Р-132 — поворот на н.п. Садовый. Как уточнили в региональном УМВД, после столкновения два автомобиля загорелись.

CLsyXCpX8aA.jpg
Фото: vk.com/overhearauto33

По данным на 12:00, известно о двух пострадавших. На месте аварии сотрудники МЧС провели пенную атаку, не допустили распространения огня на бензовоз и ликвидировали пожар на площади 50 квадратных метров.

Движение по трассе перекрыли. Объезд возможен маршруту Владимир - Старый Двор – Туртино.

27_11_2020_ВО_Р132_км_217_дтп_перекрытие_объезд.jpg

В ликвидации последствий ДТП принимали участие 20 человек. Сейчас на месте работают инспекторы ГИБДД.




Другие новости
Для проведения полумарафона центральные улицы Владимира перекроют в ближайшее воскресенье В пятницу во Владимирской области ожидается до +15°С Пять новых машин скорой помощи поступили в медучреждения Владимирской области В Центральном парке Владимира открылась вторая посмертная выставка работ фотожурналиста Владимира Чучадеева Новая схема движения на перекрестке Юрьев-Польское шоссе - трасса Р-132 «Золотое кольцо» заработала с 13 августа Второй год подряд форум «Движение Старших — 33» проходит на владимирской земле Все три сервиса проката электросамокатов, функционирующие во Владимире, приняли новые правила работы в городе В Суздальском округе идет модернизация систем водоснабжения На базе лагеря «Дружба» в Камешковском округе пройдёт второй туристский слёт «Больше, чем путешествие» С 1 сентября в школах Владимирской области изменится учебная программа Владимирские полицейские задержали курьера телефонных аферистов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 августа 2026 года Владимирская область обеспечивает столичный метрополитен тяговыми двигателями   Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о событиях и гостях шестого книжного фестиваля «Китоврас» Генераторы и электровелосипеды направили жители Суздальского округа землякам на СВО Ветнадзор не обнаружил заболеваний у мертвых уток, найденных в водоеме в Кольчугино В Вольгинском идет ремонт культурно-досугового центра Владимирцы стали чаще брать ипотеку В Общественной палате предложили обучать вождению в школах В Патриотическом сквере обновляют постаменты для военной техники
смотреть все
mob_banner1