В Александровском районе из-за тлеющей сигареты погибли два человека

В Александровском районе из-за тлеющей сигареты погибли два человека

В Александровском районе двое мужчин погибли из-за неосторожного курения. Всё произошло накануне, сообщение о задымлении в многоквартирном доме на Станционной улице деревни Арсаки поступило в МЧС в 19:26. 

Прибывшие на вызов пожарные выяснили, что в квартире на втором этаже тлеют постельные принадлежности. Из задымленного помещения удалось вывести одного человека, сейчас он находится в больнице. Ещё двоих, к сожалению, спасти не удалось. Их личности сейчас устанавливаются. 

По предварительной информации дознавателей МЧС России, пожар мог возникнуть из-за неосторожного обращения с огнём при курении. Задымление обнаружил сосед с первого этажа, он и сообщил о происшествии в пожарную охрану. К ликвидации последствий пожара привлекались четыре машины и 11 человек.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 15 сентября 2026 года Министр спорта Наталья Федорова проинспектировала объекты во Владимире В Суздале прошла донорская акция «Спасём жизни вместе» благотворительного фонда «Маруся» Во Владимирской области состоится всероссийский турнир по тяжёлой атлетике «Золотые купола» Жители выберут, в каких деревнях и селах Владимирской области появится интернет Масштабная программа по обновлению дорожной сети пришла в отдалённые микрорайоны округа Муром «Cообщи, где торгуют смертью» — призывают жителей правоохранители Во Владимире суд вынес приговор создателям ОПГ террористической и экстремистской направленности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев обозначил основные задачи для развития Гусь-Хрустального Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых специальностях и творческих проектах Владимирского областного колледжа культуры и искусства 5 тонн помощи отправили из Владимира на Запорожское направление Кадровый центр «Работа России» уже помог более 1100 жителей Владимирской области бесплатно получить востребованные профессии Министр просвещения РФ Сергей Кравцов рассказал о работе школ в период выборов Во Владимирской области реконструируют водозабор в Гороховце Водитель и пассажир пострадали в ДТП в Муроме В Собинском округе продолжается ремонт автодороги «Колокша - Кольчугино - Александров» - Фетинино по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» «Звезда Театрала» продлила голосование по лонг-листу В центре русской культуры и спорта «Боголюбский» прошел День открытых дверей
смотреть все
mob_banner1