В Александрове присяжные признали мужчину виновным в убийстве знакомого

В Александрове присяжные признали мужчину виновным в убийстве знакомого

Александровский городской суд признал доказательства собранные следователями достаточными для вынесения обвинительного приговора 36-летнему местному жителю. Мужчина обвинялся в убийстве своего знакомого.

По информации пресс-службы СУ СК, 31 декабря 2018 года между обвиняемым и его знакомым произошла ссора, во время которой мужчина нанес удар ножом в правую руку потерпевшего.

— Пытаясь сохранить себе жизнь, раненый выбежал из кафе, однако агрессивно настроенный мужчина начал преследовать его, и, догнав на людной площади, нанес не менее 5 ударов ножом по телу потерпевшего. После этого, обвиняемый скрылся с места происшествия, избавившись от орудия преступления. В этот же день он был задержан сотрудниками правоохранительных органов, — сообщили в пресс-службе СУ СК.

От полученных повреждений 28-летний мужчина скончался в машине скорой помощи.

На основании вердикта присяжных суд назначил убийце наказание в виде 9 лет и 3 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.




Другие новости
Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор» Свыше 200 педагогов приняли участие в конкурсе «В мире все от красоты – 2026» Во Владимирской области масло и овощи подешевели, сахар подорожали С1 июня проводится месячник безопасности людей на водных объектах Во Владимире начинается капитальный ремонт музыкального театра «Разгуляй» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам защиты прав туристов Региональный центр компетенций внедряет инструменты бережливого производства сразу на трёх промышленных предприятиях Владимирской области В Вязниках предпринимателям предлагают устроить отель в здании фабричной светелки У обновленной площади вокзала в Гусь-Хрустальном монтируют ограждение для пешеходов Автор литературного проекта Матвей Мольков получил награду в «Артеке» Анна Журавлева стала лауреатом III Всероссийского фестиваля-конкурса «Малая родина – великие песни» Более ста пилотов со всей страны вышли на старт второго этапа «Картинга Регионов» в Коврове В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 29 мая 2026 года В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась новая выставка «АРТ-Посад» На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал» Владимир Куимов заверил, что горбольница №4 не закроется «Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа
смотреть все
mob_banner1