В Александрове присяжные признали мужчину виновным в убийстве знакомого

В Александрове присяжные признали мужчину виновным в убийстве знакомого

Александровский городской суд признал доказательства собранные следователями достаточными для вынесения обвинительного приговора 36-летнему местному жителю. Мужчина обвинялся в убийстве своего знакомого.

По информации пресс-службы СУ СК, 31 декабря 2018 года между обвиняемым и его знакомым произошла ссора, во время которой мужчина нанес удар ножом в правую руку потерпевшего.

— Пытаясь сохранить себе жизнь, раненый выбежал из кафе, однако агрессивно настроенный мужчина начал преследовать его, и, догнав на людной площади, нанес не менее 5 ударов ножом по телу потерпевшего. После этого, обвиняемый скрылся с места происшествия, избавившись от орудия преступления. В этот же день он был задержан сотрудниками правоохранительных органов, — сообщили в пресс-службе СУ СК.

От полученных повреждений 28-летний мужчина скончался в машине скорой помощи.

На основании вердикта присяжных суд назначил убийце наказание в виде 9 лет и 3 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.




Другие новости
Руководители школьных музеев Владимирской области — в финале Всероссийского конкурса В Меленковском округе продолжается реконструкция водопровода Свыше 200 целевых мест подготовили в учебных заведениях Владимирской области для будущих медиков и педагогов В ГД призвали не взимать деньги за проезд по ремонтируемым платным дорогам Свыше 1,1 млрд рублей получили организации агропромышленного комплекса Владимирской области Сотрудники МЧС спасли на пожаре в Камешково молодую мать и её годовалого сына Двухкилометровый бульвар с цветниками и велодорожками сделают на улице Строителей в Коврове Владимирский академический театр драмы попал в лонг-лист премии «Звезда Театрала» Во Владимирской области состоялось Первенство России по велосипедному спорту В четверг во Владимирской области будет солнечно и жарко Новости Владимирской области за 5 августа 2026 года Центр компетенций в сфере демографии открылся во Владимирской области Сенатор Владимир Киселев пополнил «Коробку храбрости» Шестидесятая смена лагеря «Искатель» стартовала на базе центра «Олимп» В областном Центре БДД рассказали о перспективах светофорного регулирования во Владимире Во Владимирской области вырос средний балл ЕГЭ На дорогах Владимирской области ГАИ проводит профилактическую операцию «Автобус» Сергей Волков обсудил с городскими службами вопросы развития территории в районе Диктора Левитана Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 августа 2026 года Июль в России стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений
смотреть все
mob_banner1