В Александрове осудят девушку, которая обвинила друга в изнасиловании, постеснявшись полицейских

В Александрове осудят девушку, которая обвинила друга в изнасиловании, постеснявшись полицейских

СК России по Владимирской области завершил расследование уголовного дела в отношении 24-летней жительницы города Карабаново. Ранее мы сообщали, что девушка оклеветала своего 29-летнего приятеля. Будучи пьяной, она написала заявление, согласно которому товарищ её, якобы, изнасиловал. Всё произошло в июле этого года. На следующий день девушка призналась, что всё придумала. Просто ей было стыдно перед сотрудниками полиции, которые во время профилактического обхода застали её дома с мужчиной.

Девушка признала вину и в содеянном раскаивается. Тем не менее, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением уже направлено в Александровский городской суд. За клевету в адрес друга жительнице Карабаново грозит до трех лет лишения свободы.




Другие новости
Гимнасты Владимирской области в числе победителей и призеров всероссийского турнира «Надежды России» В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный В Коврове на месте снесенных старых корпусов школы № 17 появится автогородок и спортивные площадки Жители улицы Егорова во Владимире жалуются на рынок под окнами Александр Авдеев встретился с представителями КТОСов 8 активистов от Владимирской области отправились в Нижний Новгород на Всемирный фестиваль молодёжи Крупный пожар сегодня ночью произошел в центре Владимира Два человека погибли в ДТП в Судогодском районе Во Владимирской области продолжается уборка урожая Из Владимирской области машину с самым необходимым отправили на запорожское направление нашим разведчикам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 сентября 2025 года В горах Сочи на высоте двух тысяч метров спасли владимирскую туристку Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с телефонными и интернет-мошенниками Со скидкой в 8 рублей можно проехаться на 348 городских и пригородных маршрутах Во Владимирской области на 44% выросла заболеваемость ОРВИ После обращения жителей в Сновицах сделают тротуар и ограничители для транспорта Еще один мурал создают на улице Маяковского в Петушках Муниципальный перевозчик решил взять на обслуживание маршрут № 28
смотреть все
mob_banner1