В Александрове осудят девушку, которая обвинила друга в изнасиловании, постеснявшись полицейских

В Александрове осудят девушку, которая обвинила друга в изнасиловании, постеснявшись полицейских

СК России по Владимирской области завершил расследование уголовного дела в отношении 24-летней жительницы города Карабаново. Ранее мы сообщали, что девушка оклеветала своего 29-летнего приятеля. Будучи пьяной, она написала заявление, согласно которому товарищ её, якобы, изнасиловал. Всё произошло в июле этого года. На следующий день девушка призналась, что всё придумала. Просто ей было стыдно перед сотрудниками полиции, которые во время профилактического обхода застали её дома с мужчиной.

Девушка признала вину и в содеянном раскаивается. Тем не менее, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением уже направлено в Александровский городской суд. За клевету в адрес друга жительнице Карабаново грозит до трех лет лишения свободы.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж»
смотреть все
mob_banner1