В Александрове молодых людей задержали за попытку угона автомобиля

В Александрове молодых людей задержали за попытку угона автомобиля

В ночь с 19 на 20 октября сотрудники уголовного розыска ОМВД по Александровскому району в свободное от работы время обратили внимание на двух молодых людей, которые без ключа пытались завести «ВАЗ-11113». На вопросы сотрудников от принадлежности машины они не смогли ответить.

По информации пресс-службы полиции, молодых людей доставили в отдел и выяснилось, что 20-летние местные жители ранее пытались вскрыть при помощи отвёртки автомобиль такой же марки в другом районе Александрова, но потерпели неудачу. После этого они попытались угнать автомобиль, возле которого их задержали оперативники.

Возбуждено уголовное дело, молодые люди под стражей.




Другие новости
Налоговый форум пройдет онлайн 6 февраля В частном секторе Владимира отдельно расчищают контейнерные площадки для своевременного вывоза мусора На судогодской дороге образовался затор из-за упавшего дерева Свыше 12 км дорог обновят в Судогодском округе Во Владимирской области 113 старшеклассников напишут итоговое сочинение Золото, серебро и бронза первенства России по самбо отправились во Владимирскую область В среду во Владимирской области ожидается до - 17°С Новости Владимирской области за 3 февраля 2026 года В Петушинском муниципальном округе тепличный комбинат планирует расширяться и перейти на выращивание новых культур 124 молодые семьи во Владимирской области в 2025 году получили бюджетную поддержку на улучшение жилищных условий Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» во Владимирской области постигают основы верховой езды Во Владимирской области стартовал региональный этап чемпионата «Профессионалы» В Доброграде стартовал третий модуль проекта «Школа мэров» Из-за неисправности электрического оборудования в домах Владимирской области произошел 81 пожар Владимирская область направит в Минздрав России запрос о финобеспечении роддома в Кольчугино С 1 февраля пособие по безработице выросло на 5,6% во Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 февраля 2026 года 70 самовольных подключений к электросетям выявили сотрудники «Энергосбыт Волга» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о всероссийском съезде организации «Союза отцов» Во Владимирской области капитально ремонтируют автодорогу Александров – Афанасьево
смотреть все
mob_banner1