Утром во Владимире из-за ухудшения погоды произошло более 12 ДТП

Утром во Владимире из-за ухудшения погоды произошло более 12 ДТП

Во Владимире сегодня с утра выпавший снег привел к пробкам и существенно замедлил движение автомобилей по городу. Пробки не стали единственной неприятностью, поскольку из-за ухудшения погоды произошёл ряд неприятных дорожных инцидентов.

По информации пресс-службы Госавтоинспекции, с 8 утра в ГИБДД для оформления дорожно-транспортного происшествия обратились 12 раз. Остальные обращения оформленные с помощью европротокола ведомством не оформляются.

Screenshot_115.jpg

По сообщениям жителей в группе «Подслушано Автомобилистов | Владимир», ДТП произошло на Пекинке после моста в сторону Москвы.

Screenshot_116.jpg

Ещё одно ДТП произошло на Студёной горе. Столкнулись четыре автомобиля.

W4AHRKcyDwM (1).jpg
фото группы Владимирские автомобилисты

На Пекинке произошла еще одна автоавария ближе к пересечению с улицей Горького у поворота на Веризино.

Screenshot_117.jpg

Всего же по состоянию на 10:50 утра (МСК) портал «Яндекс.Пробки» показывает, что в городе на данный момент не устранены последствия как минимум пяти автоаварий в разных частях города.

Автолюбителям рекомендуется тщательно планировать маршрут.



Другие новости
Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 декабря 2025 года В Управлении МВД Владимирской области прошло традиционное мероприятие - День открытых дверей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о безопасности на водоемах Владимирской области В суде по делу бывшего главы города Дмитрия Наумова начали допрашивать свидетелей Прокуратура добилась ремонта крышной котельной после пролива квартир в высотке в Юрьевце Мобильные огневые группы для охраны ключевых предприятий региона сформируют из жителей Владимирской области На площади Лазарева высадят клены, яблони и поставят якорь Движение Первых объединило более 67 тысяч школьников, студентов и наставников региона Сотрудники УФСБ задержали 32-летнего жителя Владимира, планировавшего серию поджогов кафе На переходах на магистралях Владимира заиграли новогодние мелодии Свыше 16 тысяч жителей Владимирской области переболели гриппом и ОРВИ за неделю Владимирские служители церкви сдали кровь и готовятся стать донорами костного мозга Золотую точку поставил Денис Макаров на I зимней спартакиаде СНГ  В четверг во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 24 декабря 2025 года Во Владимире вновь нарядили «Межнациональную ёлку» Во Владимире приступили к заливке городских катков Правительству Владимирской области удалось найти компанию, готовую завершить возведение комплекса «Поколение» на Северной Во Владимире состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя Российской Федерации и 35-летию ведомства Сегодня в Суздале Губернатор Александр Авдеев открыл новую школу
смотреть все
mob_banner1