Утро началось с пожаров

Утро началось с пожаров

Сегодня утром, в 07:22, в МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в Собинском районе.

Уже в 7:27 на место пожара, к хозяйственной постройке на улице Набережной в деревне Ермонино, прибыли пожарные Собинского гарнизона. Спустя десять минут возгорание было ликвидировано. По данным МЧС России по Владимирской области, общая площадь пожара – 48 квадратных метров. К счастью, пострадавших нет. 


gotszwt8Ag-800x600.jpg

- На данный момент данных о причине пожара нет. Они появятся спустя десять дней. Это один из рядовых пожаров, хоть и больших. Но самое главное, что нет пострадавших, - сообщили в пресс-службе МЧС России по Владимирской области

W2XJMCfOej-800x600.jpg

Чуть ранее в Муромском районе начался пожар в частной бане в деревне Старое Ратово. В районе пяти утра в управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре. Через 7 минут огнеборцы уже были на месте. В пять утра пожар потушили. Как сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области, площадь возгорания составила 12 квадратных метров, пострадавших нет.


По материалам пресс-службы МЧС России по Владимирской области

Фото: 23.mchs.gov.ru




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +25°С Губернатор Александр Авдеев вместе с ректором Анзором Саралидзе дали старт новому учебному году в опорном вузе региона Кольчугинские полицейские обнаружили крупный склад курительных принадлежностей, на которых не оказалось спецмарки В День знаний во Владимире открылся долгожданный новый планетарий В Александровском округе полиция проверила места проживания лиц цыганской народности Во Владимирской области собрано почти 35 тысяч гектаров бобово-злаковых культур и намолочено 105 тысяч тонн зерна Губернатор Александр Авдеев поздравил сотрудников ковровского завода имени В.А. Дегтярёва со 110-летием предприятия Во Владимире подросток на электросамокате сбил женщину с ребёнком и скрылся В честь 1 сентября на многих перекрестках Владимира теперь звучат школьные мелодии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 сентября 2026 года Губернатор Владимирской области Александр Авдеев посетил торжественную линейку в школе №8 города Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о лечении различных заболеваний глаз, техническом оснащении отделения  Через «ЭРА-ГЛОНАСС» запустили мобильное приложение для школ с кнопкой SOS Во Владимирской области часть социальных выплат и пенсий в сентябре перечислят досрочно В Гороховце планируют провести реконструкцию Дома культуры Роспотребнадзор зафиксировал 58 случаев укуса клещей во Владимирской области В Кольчугинском округе продолжается дорожный ремонт на трассе Серп и Молот – Большевик – Давыдовское   В ОДКБ благотворительные фонды «Маруся» и «Ветер добрых перемен» организовали добрую акцию для онкобольных детей Более трехсот жителей Владимирской области трудоустроилось с помощью Кадрового центра «Работа России» в сферу образования в 2026 году Награды чемпионата и первенства России по роллер спорту завоевали наши
смотреть все
mob_banner1