Украл шампунь и 12 кассет для бритвы себе на 23 февраля

Украл шампунь и 12 кассет для бритвы себе на 23 февраля

Необычная кража произошла в одном из магазинов на улице Кленовой в Муроме. 2 марта в полицию обратилась администратор торговой точки. Женщина пояснила полицейским, что неизвестный молодой человек обворовал их магазин еще 21 февраля. Сам факт кражи был обнаружен во время ревизии. Когда выяснилось, что в кассе магазина не хватает 8 тысяч рублей, работники просмотрели записи с камер видеонаблюдения, которые установлены в торговом зале. Вот тогда-то сотрудники и увидели подозрительного покупателя, который сначала долго стоял у витрины с предметами личной гигиены, а потом стал прятать под курточку флакон с шампунем и кассеты для бритвы. После этого воришка быстро покинул магазин.

4 марта в ходе оперативных мероприятий подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Муромский». Им оказался 21-летний ранее судимый безработный местный житель. Как пояснил сам задержанный, все это он украл для личного пользования, решив таким образом сделать себе подарок на 23 февраля.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «кража». В отношении фигуранта избрана мера пресечения – обязательство о явке.

фото с сайта dpchas.com.ua





Другие новости
В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО
смотреть все
mob_banner1