Угнал, выпил, в тюрьму... Жителя Юрьев-Польского обвиняют в угоне автомобиля

Угнал, выпил, в тюрьму... Жителя Юрьев-Польского обвиняют в угоне автомобиля


20-летнего жителя Юрьев-Польского обвиняют в угоне автомобиля. Уголовное дело возбуждено по статье 166 УК РФ ч.1 — неправомерное завладения автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения.

2 июля этого года инспекторы ДПС остановили в Юрьев-Польском районе автомобиль ВАЗ-2114 под управлением 20-летнего молодого человека. По внешним признакам водитель находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. При проведении проверки автомобиля по базам данных полицейские выяснили, что ВАЗ-2114 водителю не принадлежит.

В ходе расследования выяснилось, что молодой человек в состоянии алкогольного опьянения увидел припаркованный автомобиль, принадлежащий знакомой, с оставленными в нем ключами и решил на нем покататься.

Угонщику грозит максимальное наказание до пяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.




Другие новости
В воскресенье без дождя и до +23°С «Гаражная амнистия» во Владимирской области: 2463 гаража и более 18 гектаров земли уже оформлены в собственность В Гороховецком и Александровском округах молодожёны сразу после ЗАГСа поехали голосовать Владимирцы стали на 9% чаще ездить на поездах ЦППК с багажом В Суздале открыли мемориальную доску реставратору Михаилу Шаронову Явка избирателей - более 27% Отец погасил более 800 тысяч рублей алиментного долга сына, чтобы снять запрет с недвижимости В Суздальском округе будет благоустроено более 20 дворовых территорий Выдающиеся спортсмены Владимирской области проголосовали на выборах депутатов в Госдуму Во Владимирской области стартует сбор данных о результатах поступления выпускников школ 2026 года в вузы и средние профессиональные учебные заведения Ветеран СВО Павел Кутузов пришел на избирательный участок с семьёй Во Владимирской области обновили более 40 км сетей водоснабжения и водоотведения В усадьбе князя Голицына в Юрьеве-Польском округе приступили к расчистке территории Представитель Владимирской области вошёл в ТОП-10 лучших лесных пожарных 2026 года в России и Беларуси В Струнинской школе №11 после капремонта появился современный кабинет информатики Для безопасности дорожного движения: во Владимирской области благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» развивается система фиксации нарушений ПДД Студентов-архитекторов Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Благоустрой!» В Гусь-Хрустальном округе Владимирской области отремонтирован востребованный участок трассы «Владимир – Тума» – Старково В почтовое обращение вышла серия из шести марок, посвящённых Городам трудовой доблести Во Владимирской области начался второй день голосования
смотреть все
mob_banner1