У жителей Гусь-Хрустального изъяли более 800 граммов конопли и марихуаны

У жителей Гусь-Хрустального изъяли более 800 граммов конопли и марихуаны

В октябре сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков выявили двоих жителей Гусь-Хрустального, хравниших дома наркотические вещества.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, полицейские обнаружили 113,6 граммов марихуаны на участке 26-летнего жителя Гусь-Хрустального.

20201014_111221.jpg

А в доме 31-летнего местного жителя в одном из садовых товариществ в Гусь-Хрустальном районе оперативники изъяли 695,6 грамма конопли.


 — Установлено, что в обоих случаях подозреваемые выращивали наркосодержащие растения, после чего высушили, измельчили и хранили для личного потребления, — сказано в сообщении ведомства.

Возбуждены уголовные дела, мужчинам грозит лишение свободы на срок до десяти лет.




Другие новости
Искусственный интеллект примут на работу в Правительство Владимирской области В пятницу во Владимирской области ожидается до +6°С Тротуары в центре Владимира обновят в рамках проекта благоустройства пешеходного маршрута Во Владимир снова вернут автобус-гармошку Во Владимире могут ввести абонементы на парковки в центре Подрядчикам не хватает рабочих и денег, чтобы достроить школы в Покрове и Гусь-Хрустальном Социальную инфраструктуру у ЖК «Дуброва-парк-2» построят за счет бюджета Во Владимирской области к 2027 году должна быть создана система сортировки мусора Жители Заречья ждут строительства газопровода В декабре станет известно, кто из 3 кандидатов станет главой администрации Суздаля Прямая линия с Губернатором Александром Авдеевым стартовала на Губернии 33 Во Владимире прошел V региональный Слёт классных руководителей Пленарное заседание Рождественских чтений во Владимирском государственном университете Из Владимира в зону СВО отправили машину с теплыми вещами, инструментами и запчастями для техники Большую часть трехлетнего бюджета направят на образование и медицину Во Владимирской области утвердили правила содержания безнадзорных животных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 ноября 2025 года В Меленках на базе кадрового центра Работа России открыли клуб «Мы рядом» Специалисты компании «Зеленый город» продолжают приводить в порядок улицы Владимира В поселке Сокол приступили к замене системы канализации
смотреть все
mob_banner1