У жителей Гусь-Хрустального изъяли более 800 граммов конопли и марихуаны

У жителей Гусь-Хрустального изъяли более 800 граммов конопли и марихуаны

В октябре сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков выявили двоих жителей Гусь-Хрустального, хравниших дома наркотические вещества.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, полицейские обнаружили 113,6 граммов марихуаны на участке 26-летнего жителя Гусь-Хрустального.

20201014_111221.jpg

А в доме 31-летнего местного жителя в одном из садовых товариществ в Гусь-Хрустальном районе оперативники изъяли 695,6 грамма конопли.


 — Установлено, что в обоих случаях подозреваемые выращивали наркосодержащие растения, после чего высушили, измельчили и хранили для личного потребления, — сказано в сообщении ведомства.

Возбуждены уголовные дела, мужчинам грозит лишение свободы на срок до десяти лет.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -18 °С Новости Владимирской области за 2 февраля 2026 года Во Владимирском филиале Президентской академии придумали проект для молодежи - «Территория лидерства» Во Владимире стартовал областной этап чемпионата профмастерства среди студентов «Профессионалы» Родильное отделение Кольчугинской ЦРБ будет работать в прежнем режиме до 15 мая Во Владимире в выходные произошло более 40 аварий 150 спортсменов и 500 собак приняли участие в гонке во Владимирской области В Александровском муниципальном округе продолжается модернизация самого крупного в области свинокомплекса Житель Владимира одной левой вытолкал из колеи буксующий троллейбус Губернатор Александр Авдеев пожелал скорейшего выздоровления Владимиру Гареву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 февраля 2026 года За последние сутки на территории Владимирской области зафиксировано 6 возгораний Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о Всероссийском чемпионатном движении «Профессионалы». Один человек погиб и один пострадал в ДТП с иномарками в Киржачском округе На улице Мира в этом сезоне высадят липы, клены и яблони Во Владимирской области заготовят 13 тонн шишек сосны для лесовосстановления Пенсионерку из Вязников будут судить за 7 краж из супермаркета Во Владимирской области обновили кабинеты «Основы безопасности и защиты Родины» в 184 школах Благодаря фонду «Маруся» удалось приобрести необходимое оборудование для Артема Рогова из Кольчугино С 1 февраля размер социальных и страховых выплат во Владимирской области увеличился на 5,6%
смотреть все
mob_banner1