У «Красного креста» сбили бабушку

У «Красного креста» сбили бабушку

Сегодня во Владимире утром, около 9 часов, возле «Красного креста» произошло ДТП. Автомобиль сбил пожилую женщину прямо на пешеходном переходе. По словам очевидцев, за рулем автомобиля была женщина. В результате происшествия образовалась огромная автомобильная пробка. Информация о ДТП появилась и в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Подслушано Автомобилистов Владимир». Владимирцы пишут: 

«Бедная бабуля, на переходе, там кровь... неужели сложно притормозить на переходе и уступить бабулям??? Козел водила». 

«У меня дети в школу ходят по этому переходу! Мне страшно их отправлять.... Хоть провожай». 

«Около Красного Креста нужен кнопочный светофор. Там пешеходы сплошным потоком идут, постоянные пробки, а бабуле скорейшего выздоровления!» 

- Сегодня в 8.45 утра, по предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ 2111 не предоставил преимущество в движении женщине-пешеходу, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, в результате чего совершил на нее наезд. Женщина получила телесные повреждения, в данный момент она госпитализирована в больницу скорой медицинской помощи города Владимира. Ведутся регламентные работы по оформлению данного дорожно-транспортного происшествия, - сообщил «Губернии-33» Валерьян Шируков, инспектор ГИБДД города Владимира. 

Другое ДТП произошло тоже сегодня утром, на улице Батурина. В результате столкновения двух автомобилей один из них перевернулся. 

- Водитель «Ситроена» ехала по улице Батурина. Там у нее – главная дорога. Ехала нормально. Второй участник на автомобиле «Киа» не убедился в безопасности проезда нерегулируемого перекрестка и совершил столкновение с «Ситроеном». В результате «Ситроен» заносит с последующим опрокидыванием. На данный момент пострадала одна женщина – водитель «Ситроена», - сообщил «Губернии-33» Валерьян Шируков, инспектор ГИБДД города Владимира.




Другие новости
В субботу во Владимире ожидается гроза Новости Владимирской области за 26 апреля 2024 года Поезд «Сила в правде» встретили сегодня на железнодорожном вокзале Во Владимирской области 6,5 млрд рублей направят на решение ключевых вопросов развития регион Губернатор Александр Авдеев анонсировал дополнительные расходы на медицину и образование в 33 регионе 18-метровый памятник установят на пересечении улиц Мира и Батурина Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом Парад 9 мая во Владимире пройдет в укороченном формате Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС Владимирская область продолжает оказывать помощь военнослужащим в зоне СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 апреля 2024 года В Ковровском районе прошли учения лесопожарных формирований региона Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан «Ростелеком» презентовал цифровые услуги начинающим владимирским предпринимателям Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире
смотреть все
mob_banner1