Троим жителям Гусь-Хрустального района грозит пять лет тюрьмы за кражу рельсов

Троим жителям Гусь-Хрустального района грозит пять лет тюрьмы за кражу рельсов

В Гусь-Хрустальном районе возбуждено уголовное дело в отношении 29-ти, 32-х и 49-летнего местных жителей. Их подозревают в краже рельсов с железной дороги.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, в конце апреля подозреваемые решил совершить кражу железнодорожных путей, чтобы сдать их в металлолом. Они разрезали металлические конструкции на части и погрузили в прицеп, впоследствии ретировавшись с места преступления. Им удалось демонтировать 8,5 метра железнодорожных путей и 4 металлические подкладки. Ущерб составил более 17 тысяч рублей.

IMG_0012(2).jpg

Подозреваемых задержали на следующий день в одном из пунктов приема металла. Они во всем сознались. Им грозит до пяти лет лишения свободы.





Другие новости
Золотая свадьба в отделе ЗАГС Вязниковского района В Кольчугинском районе судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели очередной совместный рейд В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа «Шустрики» из детского сада №100 одержала победу в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо» Студенты ВлГУ вместе с активистами Молдумы при Заксобрании создали патриотический арт-объект ко Дню Победы Владимирская область – флагман активного долголетия Школьников Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Великое наследие Владимира Даля» Атака БПЛА стала причиной пожара в Камешковском округе Владимирцев ждут на тематическую программу «По страницам русской сказки» Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ К мемориалу в деревне Копнино Собинского округа обновили дорожное покрытие В ОП РФ предложили ввести в школах день турпохода Стартовал прием заявок на региональный этап XVII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2026» В реке Колпь утонул 14-летний подросток Камешковский историко-краеведческий музей объявляет акцию «История по крупицам» В Собинском округе продолжается благоустройство сельских территорий
смотреть все
mob_banner1