Троим жителям Гусь-Хрустального района грозит пять лет тюрьмы за кражу рельсов

Троим жителям Гусь-Хрустального района грозит пять лет тюрьмы за кражу рельсов

В Гусь-Хрустальном районе возбуждено уголовное дело в отношении 29-ти, 32-х и 49-летнего местных жителей. Их подозревают в краже рельсов с железной дороги.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, в конце апреля подозреваемые решил совершить кражу железнодорожных путей, чтобы сдать их в металлолом. Они разрезали металлические конструкции на части и погрузили в прицеп, впоследствии ретировавшись с места преступления. Им удалось демонтировать 8,5 метра железнодорожных путей и 4 металлические подкладки. Ущерб составил более 17 тысяч рублей.

IMG_0012(2).jpg

Подозреваемых задержали на следующий день в одном из пунктов приема металла. Они во всем сознались. Им грозит до пяти лет лишения свободы.





Другие новости
В воскресенье жарко и без осадков В Боголюбово завершилось благоустройство дворов по программе «Благодвор» Во Владимирской области подвели итоги отбора участников межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи» В городском парке в Александрове открыли новую историко-экологическую тропу В корпусах школы №2 в Гусь-Хрустальном идет капремонт Россиянам напомнили о праве вернуть деньги за некачественные ветеринарные услуги Во Владимире вновь стартует второй сезон «Летней Академии спорта» Студенты Владимирского филиала Финансового университета попробовали себя в роли операторов БПЛА Во Владимирской области задержаны операторы сим-боксов В Александровском округе продолжается капремонт дороги в деревню Афанасьево Во Владимирской области подвели итоги Всероссийской олимпиады школьников 2025 – 2026 учебного года Юные журналисты из Владимира покорили Чебоксары Владимирский школьник Максим Подгорный — в сборной России по космической инженерии Юный ковровчанин Степан Гаврилов стал победителем конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» Владимирская область на ПМЭФ заключила 12 соглашений на общую сумму порядка 26 млрд рублей Муромский «Кристалл» – чемпион суперфинала «Золотой шайбы» В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 5 июня 2026 года Делегация Владимирской области продолжает работу на Петербургском экономическом форуме Дюкинские карьеры станут платными для посещения
смотреть все
mob_banner1