Троим жителям Гусь-Хрустального района грозит пять лет тюрьмы за кражу рельсов

Троим жителям Гусь-Хрустального района грозит пять лет тюрьмы за кражу рельсов

В Гусь-Хрустальном районе возбуждено уголовное дело в отношении 29-ти, 32-х и 49-летнего местных жителей. Их подозревают в краже рельсов с железной дороги.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, в конце апреля подозреваемые решил совершить кражу железнодорожных путей, чтобы сдать их в металлолом. Они разрезали металлические конструкции на части и погрузили в прицеп, впоследствии ретировавшись с места преступления. Им удалось демонтировать 8,5 метра железнодорожных путей и 4 металлические подкладки. Ущерб составил более 17 тысяч рублей.

IMG_0012(2).jpg

Подозреваемых задержали на следующий день в одном из пунктов приема металла. Они во всем сознались. Им грозит до пяти лет лишения свободы.





Другие новости
Полицейские-кинологи ищут нового хозяина для служебной собаки Ученые ВлГУ создали способ быстрого датирования археологических находок Владимир Путин отметил заслуги владимирских педагогов Рейд по местам вечернего отдыха молодежи провели владимирские полицейские совместно с дружинниками и студентами В школах Суздальского района прошёл патриотический урок «Женские имена Победы» Владимирский Губернаторский симфонический оркестр выступит в память о Маэстро Жителей сёл и деревень Владимирской области приглашают к участию в опросе о потребности подключения к домашнему интернету Лучшие сельские учреждения культуры Владимирской области и их работники получат денежные поощрения Владимирским детям предлагают равные возможности в инженерном творчестве В воскресенье солнце и до +14 °С 69-летняя женщина погибла из-за схода наледи с кровли дома в поселке Ставрово Кадровый центр «Работа России» проводит профтуры для школьников Владимирской области Все вопросы домоуправления – теперь в одном приложении Max Квест по избирательному праву заведующей Боголюбовской библиотеки Ольги Андон признан лучшим Жителям Владимирской области доступна выписка рецептов в электронном формате Молодёжь Владимирской области приглашают побороться за грантовую господдержку После проверок управления Роспотребнадзора с прилавков сняли 38 кг мясной продукции Владимирская область вошла в десятку лидеров по эффективности ведения лесного хозяйства Жители деревни Пировы-Городищи ежедневно плетут масксети для поддержки фронта Грантовую поддержку от Российского научного фонда получат три проекта Владимирской области
смотреть все
mob_banner1