Троим жителям Гусь-Хрустального района грозит пять лет тюрьмы за кражу рельсов

Троим жителям Гусь-Хрустального района грозит пять лет тюрьмы за кражу рельсов

В Гусь-Хрустальном районе возбуждено уголовное дело в отношении 29-ти, 32-х и 49-летнего местных жителей. Их подозревают в краже рельсов с железной дороги.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, в конце апреля подозреваемые решил совершить кражу железнодорожных путей, чтобы сдать их в металлолом. Они разрезали металлические конструкции на части и погрузили в прицеп, впоследствии ретировавшись с места преступления. Им удалось демонтировать 8,5 метра железнодорожных путей и 4 металлические подкладки. Ущерб составил более 17 тысяч рублей.

IMG_0012(2).jpg

Подозреваемых задержали на следующий день в одном из пунктов приема металла. Они во всем сознались. Им грозит до пяти лет лишения свободы.





Другие новости
Водитель из Владимирской области поблагодарил полицейского за помощь в пробке Владимиро-Суздальский музей-заповедник реализует важную социальную инициативу С момента открытия музей пожарной охраны Владимирской области посетили более 400 тысяч человек Во Владимире открылась выставка Николая Софронова «Ангелы и люди», приуроченная к 65-летию художника Сотрудники полиции провели профориентационное мероприятие для владимирских студентов В праздничное воскресенье снег и до +2 °С Учреждения культуры Владимирской области налаживают творческие связи с подшефными территориями Предприятия Владимирской области могут подать заявки на квоту для целевого обучения Родительские комитеты Владимирской области могут получить до 2 миллионов на реализацию своих проектов В Ковровских школах и детских садах обновляют окна Для детей защитников Отечества социальные координаторы фонда проводят культурно- досуговые мероприятия Открыт прием заявок на конкурс «Земский почтальон-2026» Обновления воздушных линий повысили надежность электроснабжения для 7 тысяч жителей Владимирской области Общественная палата Владимирской области подвела итоги трехлетней работы Жители Селецкого поселения вновь собрали средства для бойцов СВО В доме купца Тарасова завершают работы по монтажу систем отопления Во Владимирской области изменились правила квотирования рабочих мест для инвалидов Школьников и студентов Владимирской области приглашают на конкурс «Пространство будущего: мой родной край 2026» Во Владимирской области прошёл традиционный фестиваль по спортивному многоборью «СВОих не бросаем» В ОДК во Владимире сегодня выступят два коллектива - победителя вокального шоу страны «Ну-ка, все вместе! Хором!»
смотреть все
mob_banner1