Три жителя Владимира украли более восьми тонн рельсов

Три жителя Владимира украли более восьми тонн рельсов

Три жителя города Владимира предстанут перед судом за кражи на территории Гусь-Хрустального района.

Летом 2018 года сотрудники уголовного розыска в лесу у поселка обнаружили пропажу железнодорожных рельс, ведущих на территорию предприятия. Полицейские задержали мужчин, которые пытались вывезти на грузовом автомобиле отрезки рельсов, длиной девять метров. Один из них убежал, но вскоре был пойман. 

В ходе следствия установлено, что мужчины крали рельсы для того, чтобы сдать их в пункт приема металла. С помощью автогена они разрезали конструкции на части и грузили их в автомобиль. Всего обвиняемые украли более восьми тонн рельсов. Общий ущерб, причиненный организации, составил более ста тысяч рублей. 





Другие новости
В Красноэховской и Курловской школах ремонтируют кровли и меняют окна В лесах Владимирской области произошло два пожара Два человека пострадали на пожаре в СНТ в Лакинске В объектив видеоловушки попал зубрёнок, который в этом году появился на свет в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 15 выпускников получили 100 баллов по ЕГЭ Владимирские легкоатлетки завоевали награды Первенства России Во вторник во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 15 июня 2026 года Сотрудники Кадровых центров «Работа России» со всей страны приехали во Владимир совершенствовать навыки контроля качества В Муромцевском лесотехническом техникуме прошёл ежегодный конкурс юных лесоводов Очередной торговец смертью задержан во Владимире Во Владимирской области продолжает действовать программа по благоустройству придомовых территорий Во Владимирской области продолжается набор добровольцев в армейский резерв «БАРС-Владимир»  На перекрестке улицы Мира и Октябрьского проспекта установят экспериментальный светофор Дату проведения капремонта хотят указывать в квитанциях ЖКХ Приют для бездомных животных «Ковчег-33» теперь оказывает кинологическую помощь для своих подопечных и волонтёров Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 июня 2026 года Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил западную часть Александровского округа На Ерофеевском спуске перекрыли крайнюю правую полосу при въезде в город Во Владимирской области возбуждены уголовные дела в отношении управляющих компаний, задолжавших за газ более 10 млн рублей
смотреть все
mob_banner1