Три жителя Владимира украли более восьми тонн рельсов

Три жителя Владимира украли более восьми тонн рельсов

Три жителя города Владимира предстанут перед судом за кражи на территории Гусь-Хрустального района.

Летом 2018 года сотрудники уголовного розыска в лесу у поселка обнаружили пропажу железнодорожных рельс, ведущих на территорию предприятия. Полицейские задержали мужчин, которые пытались вывезти на грузовом автомобиле отрезки рельсов, длиной девять метров. Один из них убежал, но вскоре был пойман. 

В ходе следствия установлено, что мужчины крали рельсы для того, чтобы сдать их в пункт приема металла. С помощью автогена они разрезали конструкции на части и грузили их в автомобиль. Всего обвиняемые украли более восьми тонн рельсов. Общий ущерб, причиненный организации, составил более ста тысяч рублей. 





Другие новости
В четверг и пятницу ограничат движение по Студеной горе Сергей Волков озвучил планы на капремонт на 2027 год ДСУ-3 вышло на финишную прямую со строительством дороги на Пушкарской Во Владимирской области количество мошенничеств сократилось на треть В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошло заседание оргкомитета конкурса «Человек труда» Владимирская епархия провела двухдневный крестный ход «По стопам Андрея Боголюбского» Бульвар Иванова перекроют в четверг из-за ремонта теплосетей Представители благотворительного фонда «Маруся» привезли подарки пациентам онкоотделения ОДКБ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 июля 2026 года Клиенты «Энергосбыт Волга» всё чаще выбирают удобные дистанционные сервисы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о возрождении спорта в селах и деревнях Владимирской области На территории владимирской юношеской автомобильной школы меняют асфальт, а внутри - обновляют кабинеты В нормативное состояние привели более 2 км автомобильной дороги «Юрьев-Польский — Кольчугино» Аграрии Владимирской области готовятся к уборке зерновых Пешеходные дорожки и игровые зоны появятся в Муроме у пруда на Вербовском В ЦБ рассказали, из-за чего могут приостановить денежные операции Передвижная лаборатория Владупрадора проводит диагностику дорожных ремонтов Региональное Министерство образования обнародовало список школ и лицеев с наибольшим количеством стобалльников по ЕГЭ Сильнейшие мотокроссмены страны сразились в Коврове В среду во Владимирской области ожидается дождь
смотреть все
mob_banner1