Три человека погибли в ДТП во Владимире

Три человека погибли в ДТП во Владимире

31 марта около 18:20 произошло ДТП с погибшими. Грузовой автомобиль столкнулся с легковым на 173 километре автодороги М7 «Волга».

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области«Лада Гранта», двигаясь в сторону Москвы, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем «Вольво».

В результате ДТП погибли водитель и два пассажира легкового авто. Сотрудники Госавтоинспекции работают и устанавливают обстоятельства произошедшего.

Screenshot_1.jpg

В сложных погодных условиях Госавтоинспекция рекомендует водителям отказаться от поездок, а при необходимости их совершения - быть на дорогах более внимательными и осторожными. Во избежание несчастных случаев, особенно с детьми, рекомендуем владельцам транспортных средств не отправляться без острой необходимости в дальние поездки, а пешеходам – использовать световозвращающие элементы.





Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 2 декабря 2025 года В Санкт-Петербурге стартовал финал национального Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» Во Владимире после ремонта открылось обновленное пространство креативного самовыражения Во Владимире проходит форум НКО «Действующие лица» 1000 женщин из разных районов области поделились секретом, как создать свое дело и реализовать себя Александр Авдеев посетил проблемные точки Мурома, по которым поступили обращения в ходе прямой линии В корпусе начальной школы в Гусь-Хрустальном после смены подрядчика ведутся активные работы В кадровом центре «Работа России» провели встречу клуба «Секреты успешных женщин» На землю тихо опустилась зима: Wink.ru знает, как согреть декабрь Жители Владимирской области пришли за помощью к Губернатору Александру Авдееву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 декабря 2025 года Во Владимире отмечается рост числа ВИЧ инфицированных Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о волонтерстве и работе Центра добровольчества  Во Владимирской области свыше 5 тысяч выпускников завтра напишут итоговое сочинение На вокзальном спуске во Владимире завершили благоустройство сквера В этом году соревнования по скоростному подъёму «Вертикальный вызов» посвятили 35-летнему юбилею МЧС России Проезд на пригородных электричках для жителей Владимирской области подорожает на 5% В сквере в Юрьевце освободили место для ели «Домашняя» В Меленковском округе завершили дорожную кампанию, обновив 10,5 км дорог
смотреть все
mob_banner1