Три человека погибли в авариях Владимирской области

Три человека погибли в авариях Владимирской области

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, за прошедшую неделю зарегистрировано 32 ДТП с пострадавшими. Три человека погибли, 47 получили ранения, в том числе травмированы двое детей.
Всего произошло 313 происшествий с материальным ущербом.

  • 29 июня в Ковровском районе в 18:30 на полевой дороге в поселке Первомайский 18-летний водитель мотоцикла допустил падение на проезжей части. В результате водитель направлен на амбулаторное лечение. Его 17-летняя пассажирка госпитализирована.

  • 30 июня в Коврове на улице Ватутина водитель Kia поворачивая налево врезалась с автомобилем Лада. Пассажир отечественного автомобиля направлен на амбулаторное лечение.

30.06.2020_Kovrovskiy_rayon-800x600.jpg
  • 1 июля в Судогодском районе водитель Ford съехал в кювет и врезался в дерево. 35-летняя пассажирка авто госпитализирована.

01.07.2020_Sudogodskiy_rayon.jpg
  • 2 июля в Суздале 19-летний водитель Skoda при выезде на перекресток столкнулся с автомобилем Ford. Водители обоих автомобилей направлены на амбулаторное лечение.

02.07.2020_Suzdalskiy_rayon-800x600.jpg
  • 3 июля в Суздальском районе 30-летний водитель BMW не предоставил преимущество автомобилю Toyota при выезде на главную дорогу. Водитель Тойоты и пассажир BMW направлены на амбулаторное лечение.

03.07.2020_Suzdalskiy_rayon-800x600.jpg
ДТП 4.07 (5).jpg
  • 5 июля в Судогодском районе водитель Skoda врезался в стоящий на обочине автомобиль Renault. Водитель и пассажир Skoda направлены на амбулаторное лечение.

05.07.2020_Sudogodskiy_rayon-800x600.jpg




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 30 июня 2025 года Денис Мацуев открыл масштабный Летний фестиваль На площадке оздоровительного лагеря «Олимп» прошел областной турнир «Семейная зарница» Участники фестиваля «Владимир — белокаменная столица» представили свои работы В Коврове автомобиль снес электрический столб, несколько раз перевернулся и врезался в припаркованную «Газель» Во Владимирской области прошел четвертый музыкальный фестиваль Джаз Мост Кадровый центр Владимирской области принял участие на федеральном этапе всероссийской ярмарки «Работа России. Время возможностей» В городе Петушки в этом году планируют привести в порядок самые важные и посещаемые улицы В Центральном парке в День Молодежи аттестаты и золотые медали вручили 289 выпускникам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июня 2025 года Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе госархива, новых выставках и проектах ко Дню Победы В Александровском районе в ДТП погиб водитель и пострадал пассажир квадроцикла Во Владимирской области на прилавках выросли цены на сыр и снизились на яйца На Площади Победы начался капремонт мемориала Во Владимире выборы депутатов в горсовет пройдут 14 сентября Завтра на 1,5 часа перекроют движение по улице Добросельской Хозяйка змеи по имени Клеопатра поделилась секретами общения с необычным домашним питомцем Во Владимирской области нейросети будут следить за водителями, которые скрывают номера на платной трассе М-12 Два человека погибли в ДТП в Камешковском районе
смотреть все
mob_banner1