Три человека погибли в авариях Владимирской области

Три человека погибли в авариях Владимирской области

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, за прошедшую неделю зарегистрировано 32 ДТП с пострадавшими. Три человека погибли, 47 получили ранения, в том числе травмированы двое детей.
Всего произошло 313 происшествий с материальным ущербом.

  • 29 июня в Ковровском районе в 18:30 на полевой дороге в поселке Первомайский 18-летний водитель мотоцикла допустил падение на проезжей части. В результате водитель направлен на амбулаторное лечение. Его 17-летняя пассажирка госпитализирована.

  • 30 июня в Коврове на улице Ватутина водитель Kia поворачивая налево врезалась с автомобилем Лада. Пассажир отечественного автомобиля направлен на амбулаторное лечение.

30.06.2020_Kovrovskiy_rayon-800x600.jpg
  • 1 июля в Судогодском районе водитель Ford съехал в кювет и врезался в дерево. 35-летняя пассажирка авто госпитализирована.

01.07.2020_Sudogodskiy_rayon.jpg
  • 2 июля в Суздале 19-летний водитель Skoda при выезде на перекресток столкнулся с автомобилем Ford. Водители обоих автомобилей направлены на амбулаторное лечение.

02.07.2020_Suzdalskiy_rayon-800x600.jpg
  • 3 июля в Суздальском районе 30-летний водитель BMW не предоставил преимущество автомобилю Toyota при выезде на главную дорогу. Водитель Тойоты и пассажир BMW направлены на амбулаторное лечение.

03.07.2020_Suzdalskiy_rayon-800x600.jpg
ДТП 4.07 (5).jpg
  • 5 июля в Судогодском районе водитель Skoda врезался в стоящий на обочине автомобиль Renault. Водитель и пассажир Skoda направлены на амбулаторное лечение.

05.07.2020_Sudogodskiy_rayon-800x600.jpg




Другие новости
После вмешательства прокуратуры лакинских коммунальщиков оштрафовали, а жителям сделали перерасчет Вязниковский пансионат выпускает журнал В ГД предложили ввести кешбэк на турпоездки детей с родителями До 10 лет лишения свободы грозит жителю Вязниковского округа за незаконное хранение наркотических средств Сегодня во Владимире пройдет антифестиваль бездомных животных Школьники 10-11 классов будут изучать русский язык и литературу по единому учебнику В парке «Сказка» появятся Доктор Айболит, Львёнок и Черепаха Сегодня владимирцев приглашают на показ фильма "Двадцать дней без войны" Сотрудники МЧС России напоминают дачникам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности В воскресенье обещают до плюс 29 Владимир Путин поощрил четырёх жителей Владимирской области Школьников и студентов среднего профобразования Владимирской области приглашают на «Ледокол знаний» Бизнес Владимирской области осваивает новые рынки благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт» Муромские судебные приставы взыскали с должника более 3 миллионов рублей морального вреда Российское общество «Знание» и Движение Первых запускают второй сезон Всероссийского конкурса «Родная игрушка» Во Владимире проходят масштабные профилактические встречи с родителями, чтобы обезопасить детей от мошенников На звание лучших в профессии претендуют 22 соцработника в 8 номинациях Владимирцы стали реже жаловаться на банки и страховщиков и чаще на микрофинансовые организации В селе Федосьино Юрьев-Польского округа поставили макет пушки времен ВОВ Предпринимателей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Знай наших»
смотреть все
mob_banner1