Три человека погибли на пожарах во Владимирской области

Три человека погибли на пожарах во Владимирской области

23 февраля в 23:39 в МЧС поступило сообщение о пожаре в хозпостройке на улице Красноармейской в Костерёво Петушинского района. На место направились пожарно-спасательные подразделения.

По информации пресс-службы МЧС по Владимирской области, хозяйственная постройка горела на площади 30 квадратных метров вблизи частного жилого дома к моменту прибытия пожарных. Сотрудники МЧС ликвидировали возгорание, не дав огню распространиться. На месте пожара были обнаружены тела двоих погибших: 34-летнего мужчины и 55-летней женщины.

 — Для выяснения обстоятельств произошедшего на место выезжали специалисты испытательной пожарной лаборатории Главного управления МЧС России. По предварительной информации дознавателей, пожар мог произойти из-за неосторожного обращения с огнём при курении. Вероятнее всего, имело место и позднее обнаружение пожара. Также известно, что погибшие не являлись собственниками, приехали к хозяину участка, на котором располагалась хозпостройка, в гости, — сказано в сообщении ведомства.

Все обстоятельства происшествия устанавливаются. Пожар тушили 11 человек и 4 единицы техники.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-gus-hrustalnyy-r-n-p-zolotkovo-ul-novaya-stroyka-d-18_1614156232639406515.jpg

Утром 24 февраля в 10:32 в МЧС поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по адресу: Гусь-Хрустальный р-н, п. Золотково, ул. Новая Стройка, д. 18. 

 — На момент прибытия к месту пожара наблюдалось сильное задымление в доме. Пожарные оперативно ликвидировали пожар на площади 15 кв. м. К сожалению на пожаре погиб 1 человек. Мужчина 1953 г.р, — сказано в сообщении.

Пожар тушили 12 человек и 4 единицы техники. Дознаватели устанавливают причины происшествия.




Другие новости
Председатель ЗС Владимирской области Ольга Хохлова выступила в качестве лектора в рамках проекта «Моя страна-моя Конституция» Советкинские чтения впервые стартовали во Владимирском институте развития образования им. Новиковой Муромлянка Дарья Фиохина и четверо ее детей регулярно отправляют посылки с гуманитарной помощью для бойцов СВО Регион готовится к Владимирскому инвестиционному конгрессу, который пройдёт 11 и 12 декабря на «Суздаль-Арене» Во Владимире определили имена лучших директоров школ области В Гусь-Хрустальном завершается первый этап реконструкции привокзальной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 декабря 2025 года На дороги Владимира выехали украшенные автобусы и троллейбусы Выше гор — только любовь: завершились съемки сериала «Гордость» для Wink от создателей «Актрис», «Балета» и «Психа» «Ростелеком» продолжает внедрение системы «Центральный архив медицинских изображений» во Владимирской области В Октябрьском районном суде продолжается рассмотрение уголовного дела в отношении экс-министра здравоохранения МКУ «Зеленый город» получило новую технику для более качественного выполнения работ по благоустройству Центр управления городскими дорогами поставил во Владимире 220 новых опор освещения Стройматериалы и детекторы дронов отправили из Владимирской области в зону СВО Во Владимирской области убрали 1091 стихийную свалку В Минздраве Владимирской области появилась еще одна новая и.о. руководителя Почти 5 тысяч км разметки нанесли на дороги Владимирской области В Гусь-Хрустальном прокуратура требует возбуждения уголовного дела в отношении аниматоров, по чьей вине пострадал 10-летний мальчик Пройти проверку на знание своих прав и обязанностей можно с помощью Всероссийского юридического диктанта Наши «Львы» вышли в финал Гимнастической Премьер-Лиги
смотреть все
mob_banner1