Таксиста из Мурома ограбил его пассажир

Таксиста из Мурома ограбил его пассажир

В дежурную часть отделения МВД России «Муромский» обратился водитель такси, сообщивший, что неизвестный мужчина похитил из салона автомобиля телефон.

Потерпевший рассказал, что к нему в машину сел незнакомец, который попросил отвезти его по указанному адресу. На вопрос о том, есть ли деньги для оплаты поездки, пассажир промолчал и, неожиданно схватив лежавший в салоне мобильный телефон, убежал. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей. 

Через два дня 33-летний подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска. Мужчина сознался в содеянном, и сообщил, что похищенный телефон продал.

В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, которое грозит муромлянину — лишение свободы на четыре года.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 2 октября 2025 года На Князь-Владимирском кладбище обновили мемориальную плиту хирурга Николая Орлова Красочные персонажи советских мультфильмов теперь будут радовать прохожих и автомобилистов на Рпенском проезде В целях предотвращения ДТП в регионе проводят масштабную социальную кампанию «Продвижения безопасности» Жительницы деревни Нечаевская Гусь-Хрустального района плетут маскировочные сети для наших бойцов В сентябре ЗАГС города Владимира зарегистрировал рождение 242 малышей В Камешково работает необычная мастерская при Свято-Вознесенском храме В преддверии дня учителя Александр Авдеев встретился с представителями педагогических династий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 октября 2025 года Промежуточные осенние каникулы для владимирских школьников оказались в два раза короче Жители Меленковского округа направили 18 тонн гумгруза землякам на СВО Началась реконструкция участка дороги по улице Заводская в поселке Вольгинский Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области заболели ОРВИ за неделю Родильное отделение в Гусь-Хрустальном продолжит работу в новом формате Во Владимирской области свыше 13 тысяч педагогов оформили пенсию досрочно В новой школе в Веризино стартовал отопительный сезон С 1 февраля маткапитал вырастет до 974,1 тысяч рублей Во Владимире открылась передвижная выставка «Богословие в красках» Владимирский боксер завоевал бронзу престижного всероссийского турнира
смотреть все
mob_banner1