Таксиста из Мурома ограбил его пассажир

Таксиста из Мурома ограбил его пассажир

В дежурную часть отделения МВД России «Муромский» обратился водитель такси, сообщивший, что неизвестный мужчина похитил из салона автомобиля телефон.

Потерпевший рассказал, что к нему в машину сел незнакомец, который попросил отвезти его по указанному адресу. На вопрос о том, есть ли деньги для оплаты поездки, пассажир промолчал и, неожиданно схватив лежавший в салоне мобильный телефон, убежал. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей. 

Через два дня 33-летний подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска. Мужчина сознался в содеянном, и сообщил, что похищенный телефон продал.

В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, которое грозит муромлянину — лишение свободы на четыре года.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается +7 На улице Суворова во Владимире устанавливают новые скамейки Семейный МФЦ начал работу в Радужном Дорожные работы в районе ДДюТ продолжаются Три золота завоевали владимирские спортсменки на международном турнире по спортивной аэробике Служба занятости населения Владимирской области разработала сервис «Конструктор профориентационных мероприятий» для работодателей В Покрове завершены работы по благоустройству дворов и ремонту дорог С начала года во Владимирской области произошло 210 пожаров из-за нарушения правил эксплуатации печного отопления В России появятся детские сим-карты с встроенным геотрекером Владимирский врач извлек из бронхов мужчины колпачек от ручки 14-летней давности Во Владимире открылась юбилейная выставка "Сочинение на свободную тему" заслуженного художника Юрия Ткачева Команда из Владимирской области приняла участие во всероссийском слёте проекта «Хранители истории» В Камешковском отделе ЗАГС чествовали золотых юбиляров семейной жизни В поселке Иванищи Гусь- Хрустального района сплели несколько флагов из спанбонда для наших бойцов В СИЗО-3 города Кольчугино открыта мемориальная доска Михаилу Скудину В воскресенье будет прохладно, туманно и без осадков Жители Владимирской области принесли в банки 212 тысяч десятикопеечных монет Во Владимирской области выделили еще 45 млн рублей на субсидии для газификации домов По статистике ГАИ установленные на перекрестках во Владимире ограждения свели к нулю наезды на пешеходов Жители 6 домов в Покрове пожаловались в прокуратуру на отсутствие горячей воды
смотреть все
mob_banner1