Страшное ДТП в Коврове: легковушка снесла двоих пешеходов (ВИДЕО 18+)

Страшное ДТП в Коврове: легковушка снесла двоих пешеходов (ВИДЕО 18+)

Страшное ДТП произошло 12 августа около семи часов вечера. На проспекте Ленина в Коврове на нерегулируемом пешеходном переходе легковушка «Шевроле» сбила двоих парней - 16 и 25 лет.

- Установлено, что около 18:55 автомобиль «Шевроле Авео» под управлением 68-летнего местного жителя, двигаясь в районе дома 49 по пр-ту Ленина, совершил наезд на пешеходов – 16-летнего и 25-летнего жителей города Коврова, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, - сообщают сотрудники пресс-службы УМВД России по Владимирской области.

Как показала проверка, водитель «Шевроле» не был пьян. По предварительной версии, причиной трагедии стало то, что он нарушил ПДД - не убедился, что перед транспортным средством, находящимся перед "зеброй", нет пешеходов.

ДТП 1.jpg

Фото - 33.мвд.рф

Запись ДТП с видеорегистратора в редакцию новостного портала kovrov33.ru прислал один из читателей, ему удалось полностью запечатлеть произошедшее. На видео четко видно, как два ряда машин – правый и средний - остановились, пропуская пешеходов. Те начали идти по «зебре», но в это время по левом ряду мчался «Шевроле», который и не подумал притормозить перед переходом. Столкновение было неизбежно: легковушка подкинула обоих, потом один мужчина отлетел в сторону, а второй оказался под колесами. В считанные минуты к месту ДТП сбежались очевидцы и водители  проезжавших мимо машин, вместе они приподняли «Шевроле» и достали из-под нее пострадавшего. Незамедлительно вызвали «скорую».

- В результате ДТП несовершеннолетний с тяжкими телесными повреждениями помещен в реанимацию, второй потерпевший находится на излечении в травматологическом отделении медицинского учреждения, - рассказали сотрудники пресс-службы УМВД России по Владимирской области.

ДТП 2.jpg 

Фото - 33.мвд.рф

Сейчас по факту ДТП проводится административное расследование.

 

Внимание! Видео не для слабонервных! 18+!

 

Видео с сайта kovrov33.ru




Другие новости
В субботу во Владимире ожидается +12 Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской обласи на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 апреля 2024 года Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024 Жителей Владимирской области приглашают к участию в благотворительной акции «Красная гвоздика» Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой
смотреть все
mob_banner1