Страшное ДТП в Коврове: легковушка снесла двоих пешеходов (ВИДЕО 18+)

Страшное ДТП в Коврове: легковушка снесла двоих пешеходов (ВИДЕО 18+)

Страшное ДТП произошло 12 августа около семи часов вечера. На проспекте Ленина в Коврове на нерегулируемом пешеходном переходе легковушка «Шевроле» сбила двоих парней - 16 и 25 лет.

- Установлено, что около 18:55 автомобиль «Шевроле Авео» под управлением 68-летнего местного жителя, двигаясь в районе дома 49 по пр-ту Ленина, совершил наезд на пешеходов – 16-летнего и 25-летнего жителей города Коврова, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, - сообщают сотрудники пресс-службы УМВД России по Владимирской области.

Как показала проверка, водитель «Шевроле» не был пьян. По предварительной версии, причиной трагедии стало то, что он нарушил ПДД - не убедился, что перед транспортным средством, находящимся перед "зеброй", нет пешеходов.

ДТП 1.jpg

Фото - 33.мвд.рф

Запись ДТП с видеорегистратора в редакцию новостного портала kovrov33.ru прислал один из читателей, ему удалось полностью запечатлеть произошедшее. На видео четко видно, как два ряда машин – правый и средний - остановились, пропуская пешеходов. Те начали идти по «зебре», но в это время по левом ряду мчался «Шевроле», который и не подумал притормозить перед переходом. Столкновение было неизбежно: легковушка подкинула обоих, потом один мужчина отлетел в сторону, а второй оказался под колесами. В считанные минуты к месту ДТП сбежались очевидцы и водители  проезжавших мимо машин, вместе они приподняли «Шевроле» и достали из-под нее пострадавшего. Незамедлительно вызвали «скорую».

- В результате ДТП несовершеннолетний с тяжкими телесными повреждениями помещен в реанимацию, второй потерпевший находится на излечении в травматологическом отделении медицинского учреждения, - рассказали сотрудники пресс-службы УМВД России по Владимирской области.

ДТП 2.jpg 

Фото - 33.мвд.рф

Сейчас по факту ДТП проводится административное расследование.

 

Внимание! Видео не для слабонервных! 18+!

 

Видео с сайта kovrov33.ru




Другие новости
Четверг порадует теплом и солнцем Розовый фламинго, которого запечатлели на одном из озёр Судогодского округа, уже замечен в Муроме Сегодня в России отмечают День беременных В Собинском округе восстановили храм XVIII века и благоустроили лучшую деревню В Юрьев-Польском округе работает стационарное отделение социальной реабилитации для детей, которые попали в сложную ситуацию Во Владимире появилась уже вторая модельная библиотека Рост цен на бензин в регионе объяснили большим количеством частных АЗС Программа «Благодвор» меняет облик Вязников Правоохранители региона запустили второй этап операции «Нелегал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с незаконным оборотом наркотиков Кольчугино получил региональную поддержку в размере 5,25 млн рублей на создание второго пешеходного туристического маршрута Сотрудники полиции завершили проверку по сообщениям об обнаружении корзин с продуктами в Судогодском и Гусь-Хрустальном округах Геннадий Онищенко посоветовал людям с сердечно-сосудистыми проблемами не менять климат Еще три участка теплосети обновят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В Петушках энергетик и майнер стали фигурантами дела на миллионы рублей По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок трассы «Москва - Ярославль» – Рупусово в Александровском округе В Музее деревянного зодчества в Суздале появился новый экспонат — Дом бедняка Девять наград национального первенства завоевали ориентировщики Владимирской области Среда будет малооблачной и до +15°С
смотреть все
mob_banner1