Стали известны подробности смертельного ДТП в Судогодском районе

Стали известны подробности смертельного ДТП в Судогодском районе

По предварительной информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, на 47 километре автодороги «Владимир-Муром-Арзамас», недалеко от села Ликино, произошло ДТП с пятью автомобилями. 

Водитель автомобиля «ВАЗ-21093», при движении в сторону Мурома выехал на встречную полосу, столкнувшись с автомобилями «Рено Меган», «Фольксваген Пассат», «Ситроен С4» и «Тойота Камри».

 — В результате ДТП погибли водитель «ВАЗ-21093» и его пассажир, личность которого в настоящее время устанавливается. В медицинские учреждения госпитализированы пассажир «ВАЗ-21093» 1983 г.р. и водитель «Фольксаваген Пассат». На амбулаторное лечение направлены водитель «Тойота Камри» и его пассажир, — сообщили в пресс-службе полиции.

IMG_20200810_014645.jpg

По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку.

IMG_20200810_014806.jpg

Устанавливаются обстоятельства произошедшего.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидаются заморозки Новости Владимирской области за 12 сентября 2025 года «Ростелеком» посвятил владимирскую #АртУлочкуРТК годовщине Победы Во время прямой линии Губернатор Александр Авдеев ответил на 50 вопросов от жителей Владимирский театр драмы представил зрителям новую постановку — спектакль о героях спецоперации «Мир во время войны» Опасный участок дороги в Сновицах отремонтировали Студент Гусевского стекольного колледжа вышел в финал крупнейшего соревнования по профмастерству в России Александр Авдеев оценил точки роста Судогодского района Рядом с домом обманутых дольщиков на верхней Дуброве началась расчистка сразу двух территорий Гинекологическое отделение городской больницы №2 во Владимире получило современные операционные столы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 сентября 2025 года Во Владимирской области начались выборы в органы местного самоуправления Во Владимирской области открылся еще один семейный МФЦ Из-за стихийной уличной торговли на Егорова поменяют схему движения транспорта Лучшего «Народного участкового» вновь предстоит выбрать жителям Владимирской области Ежедневно сотрудники Центра ГИМС проводят патрулирование на водных объектах региона В ВлГУ приступили к реставрации икон из Свято-Петропавловского кафедрального собора Луганска Во Владимирской области начался первый день голосования В МКУ «Зеленый город» полным ходом идет строительство новой теплицы 14 сентября завершается регистрация на участие в конкурсе «Это у нас семейное»
смотреть все
mob_banner1