Стали известны подробности о пожаре в деревне Остров: женщина подожгла дом знакомого мужчины из-за личной неприязни

Стали известны подробности о пожаре в деревне Остров: женщина подожгла дом знакомого мужчины из-за личной неприязни

В частном жилом доме в деревне Остров Камешковского района в семь вечера 1 мая сгорела мансарда и внутренняя отделка 2-х комнат. Общая площадь пожара составила 140 квадратных метров. Пострадавших нет. 

Пожарные сработали оперативно: уже в 19.14 пожар был локализован, а в 19.19 ликвидировали открытое горение. От МЧС привлекались 18 человек и 4 единицы техники.

Причиной возникновения этого пожара является поджог, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области. Женщина подожгла дом знакомого мужчины из-за возникшей личной неприязни.





Другие новости
Новости Владимирской области за 15 января 2026 года Работы вышивальщиц из Владимирской области представлены на выставке в Париже Во Владимире ежедневно вывозят больше 12 тысяч тонн снега Онкобольные дети и их родители получили помощь и новогодние подарки от благотворительного фонда «Маруся» В пятницу Стрелецкую улицу перекроют для очистки от снега Владимирская Межнациональная елка стала одной из лучших в стране И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенских купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов Около 35 тысяч жителей Владимирской области оформили жилищную субсидию В округе Муром для 7 из 10 образовательных учреждений уже найдены подрядчики для выполнения капремонта Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026» Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ
смотреть все
mob_banner1