Стали известны подробности о пожаре в деревне Остров: женщина подожгла дом знакомого мужчины из-за личной неприязни

Стали известны подробности о пожаре в деревне Остров: женщина подожгла дом знакомого мужчины из-за личной неприязни

В частном жилом доме в деревне Остров Камешковского района в семь вечера 1 мая сгорела мансарда и внутренняя отделка 2-х комнат. Общая площадь пожара составила 140 квадратных метров. Пострадавших нет. 

Пожарные сработали оперативно: уже в 19.14 пожар был локализован, а в 19.19 ликвидировали открытое горение. От МЧС привлекались 18 человек и 4 единицы техники.

Причиной возникновения этого пожара является поджог, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области. Женщина подожгла дом знакомого мужчины из-за возникшей личной неприязни.





Другие новости
В понедельник днём во Владимире до -2 и облачно Акция «Быть здоровым – это здорово!» прошла в ЦУМе «Валентина» В ДК Молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества Во Владимире назвали победителей конкурса «Масленица: символ дружбы народов - 2026» Всего в Неделе Детского телефона доверия приняли участие 3459 человек из Владимирской области Команда «Сунгирь» из Владимирской области стартовала в плей-офф первой лиги чемпионата России по волейболу Владимирская молодежь присоединилась к акции Знание.Наука В центре Суздаля установят мемориальную доску Фролову Александру Геннадьевичу В преддверии Дня защитника Отечества учреждения соцобслуживания Владимирской области участвуют в акции «Тепло для героя» В Областном перинатальном центре прошел День неонатолога 65-летний мужчина пострадал во время пожара на улице Собинская во Владимире Александр Киприянов из Владимира стал победителем «Поле Чудес» Студенческим семьям в приоритетном порядке выделят комнаты в общежитиях вузов В Собинской детской художественной школе им. К.Н. Бритова состоялось подведение итогов конкурса «Лица нашего края» Сегодня в парке «Дружба» состоится народное гулянье «Гуляй, Масленица» Стартует конкурс анимационных фильмов «Шаг во Вселенную», посвящённый 65-летию со дня первого полёта в космос Завтра во Владимире ожидается -6 и снег Народное гулянье «Добрая Масленица» пройдет завтра в парке Добросельский Мужчина пострадал в ДТП под Ковровом В Муроме подведены итоги работы учреждений соцзащиты и социального обслуживания за прошлый год и определены перспективы
смотреть все
mob_banner1