Сразу два велосипедиста попали в ДТП на дорогах региона в течение дня

Сразу два велосипедиста попали в ДТП на дорогах региона в течение дня

На территории Владимирской области за 25 марта было зарегистрировано 3 ДТП, в результате которых оказались травмированы 3 человека. Двое из них передвигались на велосипедах.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, 25 марта в 19:10 в Муроме на улице Льва Толстова, напротив дома 10, 41-летний водитель Hyundai Elantra допустил наезд на 14-летнего велосипедиста. Молодого человека госпитализировали с черепно-мозговой травмой, ушибами и ссадинами.

В этот же день в деревне Аленино Киржачского района, в 21:00, 39-летний водитель Mitsubishi Outlander допустил наезд на 35-летнего велосипедиста, выехавшего на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора. Мужчину госпитализировали с переломом костей правой голени.

Мы напоминаем жителям Владимира и области о необходимости соблюдения правил дорожного движения.




Другие новости
Чат-бот МФЦ Владимирской области заработал в мессенджере MAX Во Владимире стартовала предновогодняя благотворительная акция «Добрый подарок» Народные дружинники Фрунзенского района подвели итоги работы в 2025 году В воскресенье мокрый снег и до +3 °С Два школьных музея Владимирской области стали лучшими в стране В Камешковском районе газ придет сразу в семь населенных пунктов Во Владимирской области в следующем году отремонтируют 35 школ и 3 детских сада Сергей и Татьяна Певцовы награждены медалью ордена «Родительская слава» График Анатолий Демьянов стал лауреатом региональной премии в области изобразительного искусства До конца года энергетики расчистят во Владимирской области 1,8 тысяч га просек под линиями электропередач В Судогде создали окружной молодёжный центр На случай роста заболеваемости ОРВИ и гриппом запасли лекарств на 3 месяца вперед Школьники Владимирской области стали участниками литературных мастер-классов от Общества «Знание» Во Владимире открылась выставка Алексея Солодилова Мирослав Прокофьев занял призовое место в финале Всероссийского конкурса художественной самодеятельности Следственного комитета России Жителям Владимирской области предлагают написать эссе на тему будущего Журналисты Губернии-33 провели рейд по точкам продажи пиротехники Во Владимирском планетарии готовят на Новый год увлекательное путешествие на север Награды финала Кубка России завоевали стрелки Владимирской области В субботу во Владимире ожидается до +3°С
смотреть все
mob_banner1