Сразу 13 детей за неделю получили травмы на дорогах Владимирской области

Сразу 13 детей за неделю получили травмы на дорогах Владимирской области

За неделю во Владимирской области зарегистрировано 54 ДТП с пострадавшими. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Два человека погибли, 71 получил ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 13 несовершеннолетних. 

Всего произошло 364 ДТП с материальным ущербом. 

Выявлено 94 водителя, управлявших авто в состоянии алкогольного опьянения. С участием таких водителей произошли 6 автоаварий.

  • 6 июля в Ковровском районе на улице Грибоедова водитель Opel Corsa сбил 13-летнего велосипедиста. Подростка госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и рваной раной правой ноги.

  • 7 июля в Судогодском районе водитель Kia Rio выехала на встречку, столкнувшись с автомобилем Volkswagen Polo. Водители автомобилей и пассажир немецкого автомобиля направлены на амбулаторное лечение.

  • 8 июля в Петушинском районе водитель ГАЗ-2824 не справился с управлением, наехал на металлическое ограждение, разделяющее полосы движения, вылетел на встречку и опрокинулся. Водителя госпитализировали с многочисленными травмами.

08.07.2020_Petushinskiy_rayon.jpg
  • 9 июля в Коврове водитель Volkswagen Jetta без водительских прав сбил пешехода во дворе доме №3 улицы Вишневая. Пешеход направлен на амбулаторное лечение с ушибом грудной клетки и переломом лучевой кости.

09.07.2020_Kovrov.jpg
  • 10 июля в Муромском районе водитель ВАЗ-2115 наехал на бетонное ограждение в месте ремонтных работ, после чего врезался в Hyundai ix-35. Пассажир корейского автомобиля направлен на амбулаторное лечение с черепно-мозговой травмой.

10.07.2020_Muromskiy_rayon.jpg





Другие новости
Сегодня проходит итоговое заседание по делу бывшего мэра Владимира Дмитрия Наумова Свыше 48,6 тысяч жителей Владимирской области со статусом «Дети войны» получат выплату к Дню Победы в размере 3200 рублей Александр Авдеев назначил двух новых министров Владимирской области В план ремонта по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» попало 13 км дорог в Собинском округе В купели во Владимирской области окунулись свыше 4 тысяч человек С 1 марта на базе кольчугинского родильного отделения планируют открыть ургентный родзал Во Владимире прошла акция всероссийского просветительского проекта Олимпийского комитета России  В понедельник морозы отступят Бумажное свидетельство ИНН заменяется выпиской из ЕГРН Серия профилактических мероприятий в рамках акции «Безопасная зима» пройдет в школах и детсадах Владимира На «Госуслугах» теперь можно узнать данные о перевозчике и машине такси За новогодние праздники пункт весогабаритного контроля в Александровском районе обнаружил 168 нарушителей Во Владимирской области проведут конкурс детских исследовательских работ В доход областного бюджета за год поступило 123 млрд рублей В министерстве лесного хозяйства началась подготовка к пожароопасному сезону Владимирская киномастерская «Начало» завоевала Гран-При всероссийского творческого конкурса «И все-таки море» Во Владимирской области пополнился список мастеров спорта Стартовал региональный этап Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы» Жительниц Владимирской области приглашают в «Школу материнства» Увеличили штрафы за нарушения при перевозке детей в машинах
смотреть все
mob_banner1