Спасателям пришлось вынимать 2 человек из машины после ДТП в Петушинском районе

Спасателям пришлось вынимать 2 человек из машины после ДТП в Петушинском районе
Фото: МЧС по Владимирской области

Утром 31 марта в управление МЧС по Владимирской области поступил звонок об аварии - она произошла на новой трассе М-12 возле населенного пункта Пекша Петушинского района. Водитель не справился с управлением и наехал на ограждение - спасателям пришлось вынимать людей из покореженной машины.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На место происшествия выезжали 14 человек на четырех машинах. Сотрудникам МЧС и аварийно-спасательной службе пришлось распилить кузов, чтобы вынуть двух человек. Их передали врачам скорой помощи. В данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.




Другие новости
В воскресенье жара и без дождей К сокровищам Юрьева-Польского водителям можно теперь ехать по обновленной дороге В Вязниках появилось новое креативное пространство - мастерская ватной игрушки имени Сергея Ивановича Сенькова Русское географическое общество открывает прием заявок на проведение осеннего этапа «НЕурока географии» В MAX созданы медчаты для жителей Владимирской области Во Владимирской области открываются профильные педагогические классы Жители Владимирской области стали чаще жаловаться на уборку мусора и мобильную связь Во Владимире после вмешательства прокуратуры на компанию, выполнявшую капремонт многоквартирного дома, завели уголовное дело Во Владимирской области продолжается комплексное оздоровление русла реки Колпь В ГД предложили ввести доплаты для заслуженных учителей Жителей Владимирской области приглашают принять участие в соискании Просветительской награды «Знание.Премия» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам профилактики энтеровирусной инфекции Предпринимательское сообщество региона приглашают на «Международный день во Владимирской области» Выпускница Владимирского строительного колледжа Анна Волкова – в числе победителей Всероссийского конкурса «ТИМ-лидеры» В субботу центральный парк Владимира отмечает день рождения Елена Панова завоевала серебро на чемпионате России по лёгкой атлетике В субботу во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 31 июля 2026 года На пересечении улицы Горького и проспекта Строителей приступили к ремонту стелы В Вязниковском округе завершается замена магистральных сетей и модернизация котельной
смотреть все
mob_banner1