Спасатели в Гусь-Хрустальном вывели из огня пять человек

Спасатели в Гусь-Хрустальном вывели из огня пять человек

Сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме в главное управление МЧС России по Владимирской области поступило около 09:00. На место оперативно прибыли пожарно-спасательные подразделения Гусь-Хрустального гарнизона.

На месте выяснилось, что пожар начался с квартиры на четвертом этаже. В итоге пятый этаж оказался задымлён. Из квартир 5-го этажа при помощи спасательных устройств пожарные вывели пять человек.

Как выяснилось позже, на кухне одной из квартир на 4-ом этаже произошло возгорание микроволновой печи. Хозяев квартиры на момент пожара дома не было. Пожарные оперативно ликвидировали пожар на площади 3 квадратных метра. Как сообщают в пресс-службе управления, для ликвидации последствий привлекалось три машины и шесть человек личного состава.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 3 августа 2026 года В поселке Сокол обновляют дворовые территории и водопровод благодаря поддержке областного бюджета Инспекторы ГАИ напомнили родителям, что мототранспорт - только для взрослых Во Владимире в День ВДВ прошел традиционный митинг Фестиваль «Свет Суздаля» вернулся с новой историей В Суздале на двух Днях Огурца побывали свыше 35 тысяч человек В двенадцатый раз на Клязьме в Камешковском округе прошел Праздник ухи Налоговые уведомления придут в личный кабинет госуслуг Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 августа 2026 года В Петушинском округе провели рейд должников по налоговым и коммунальным платежам В Афанасово в Киржачском округе открыли памятник участникам ВОВ Владимирские росгвардейцы провели соревнования по стрельбе из пневматического пистолета для людей с ограниченными возможностями Специалисты водоканала запустили отреставрированный фонтан в парке «Липки» ДСУ-3 асфальтирует проезжую часть от Загорья до Мосино Следком завел уголовное дело в связи с атакой БПЛА на логистический центр в Собинском округе В «Максе» добавили возможность подтвердить льготы в учреждениях культуры В Клязьме в Гороховце утонул молодой мужчина Три человека пострадали в результате атаки БПЛА на склады в Собинском округе В эту субботу, 8 августа Муром отметит день города - 1164-летие летописного града и 245-летие герба
смотреть все
mob_banner1