Спасатели в Гусь-Хрустальном вывели из огня пять человек

Спасатели в Гусь-Хрустальном вывели из огня пять человек

Сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме в главное управление МЧС России по Владимирской области поступило около 09:00. На место оперативно прибыли пожарно-спасательные подразделения Гусь-Хрустального гарнизона.

На месте выяснилось, что пожар начался с квартиры на четвертом этаже. В итоге пятый этаж оказался задымлён. Из квартир 5-го этажа при помощи спасательных устройств пожарные вывели пять человек.

Как выяснилось позже, на кухне одной из квартир на 4-ом этаже произошло возгорание микроволновой печи. Хозяев квартиры на момент пожара дома не было. Пожарные оперативно ликвидировали пожар на площади 3 квадратных метра. Как сообщают в пресс-службе управления, для ликвидации последствий привлекалось три машины и шесть человек личного состава.




Другие новости
На аэродроме Каменево Камешковском округа проходит финал чемпионата воздушно-инженерной школы Владимирские врачи усилили работу Муромского сердечно-сосудистого центра ДСУ-3 обновляет 5 км дороги в Суздальском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Во Владимире отметили День физкультурника «Фольксваген» насмерть сбил мотоциклиста в Гороховецком округе Инспекторы ГАИ поймали угонщика иномарки Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 августа 2026 года В поезде на территории Владимирской области задержали мужчину, который 32 года скрывался от наказания Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о концертах и фестивалях в новом сезоне в Центре классической музыки В Суздале будут судить отца 15-летнего подростка, который попал в ДТП ВНИИЗЖ передаст приютам по всей стране 5 тысяч доз вакцин для кошек и собак Во Владимирской области выбрали лучшие женские клубы Владимирские специалисты начали ремонт в детсаду подшефного Кировского Александр Гинцбург сообщил о прохождении вакциной от ротавируса регистрации Во Владимире произошел пожар в девятиэтажке на Добросельской В городе Петушки продолжается строительство новой блочно-модульной котельной Вадим Черняев стал финалистом Всероссийского конкурса «Большая перемена» 19 наград всероссийских соревнований и 10 медалей межрегионального турнира завоевали наши ориентировщики в Дзержинске В понедельник без дождя и до +26 °С Учащихся детского технопарка «Кванториум-33» показали отличные результаты на интенсиве «Архипелаг-2026»
смотреть все
mob_banner1