Сотрудники МЧС за сутки спасли из огня двоих владимирцев

Сотрудники МЧС за сутки спасли из огня двоих владимирцев

В Коврове сотрудники МЧС спасли из задымленной квартиры 78-летнего мужчину. Звонок диспетчеру пожарной охраны поступил десятого февраля в 17:53. Жители дома по улице Белинского сообщили, что из квартиры на третьем этаже доносится запах дыма. Прибывшие на место пожарные службы вскрыли входную дверь, параллельно второе звено спасателей поднималось в квартиру по трёхколенной лестнице со стороны окна, где в это время промелькнул мужской силуэт. Спасенного мужчину передали врачам скорой помощи. В квартире на кухне сгорело напольное покрытие на площади двух квадратных метров. Причиной пожара стала неосторожность при курении. 

Утром 11 февраля сотрудники МЧС спасли из огня человека в Муроме. О пожаре на Казанской улице очевидцы сообщили в 09:03. Там общая площадь пожара составила 144 квадратных метров. Как сообщают в пресс-службе МЧС России по Владимирской области, к ликвидации последствий пожара привлекались 6 единиц техники, 19 человек. 

Информация уточняется. 

7Ysg7vVE73-800x600.jpg




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 29 мая 2026 года В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась новая выставка «АРТ-Посад» На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал» Владимир Куимов заверил, что горбольница №4 не закроется «Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 мая 2026 года Стала известна причина падения женщины с ребенком в шахту лифта у ЖК на Горького В 8 загородных лагерях Владимирской области обнаружили нарушения пожарной безопасности Фонд «Маруся» обратился к владимирцам с благодарностью за собранные средства на дорогостоящее лечебное питание В киноцентре во Владимире презентовали премьеру мультфильма «Надежда» Якушев: почти 40 млн кв. м жилья ввели благодаря инфраструктурным кредитам Пересечение Гастелло с новой дорогой перекроют на два дня 47-летняя женщина погибла в ДТП с дорожной машиной в Ковровском округе Городская больница № 4 во Владимире частично закрывается на ремонт В микрорайоне Юрьевец делают заездные карманы для автобусов Во Владимирской области в ближайшие два года капитально отремонтируют 44 школы и 3 детских сада
смотреть все
mob_banner1