Сотрудники МЧС за сутки спасли из огня двоих владимирцев

Сотрудники МЧС за сутки спасли из огня двоих владимирцев

В Коврове сотрудники МЧС спасли из задымленной квартиры 78-летнего мужчину. Звонок диспетчеру пожарной охраны поступил десятого февраля в 17:53. Жители дома по улице Белинского сообщили, что из квартиры на третьем этаже доносится запах дыма. Прибывшие на место пожарные службы вскрыли входную дверь, параллельно второе звено спасателей поднималось в квартиру по трёхколенной лестнице со стороны окна, где в это время промелькнул мужской силуэт. Спасенного мужчину передали врачам скорой помощи. В квартире на кухне сгорело напольное покрытие на площади двух квадратных метров. Причиной пожара стала неосторожность при курении. 

Утром 11 февраля сотрудники МЧС спасли из огня человека в Муроме. О пожаре на Казанской улице очевидцы сообщили в 09:03. Там общая площадь пожара составила 144 квадратных метров. Как сообщают в пресс-службе МЧС России по Владимирской области, к ликвидации последствий пожара привлекались 6 единиц техники, 19 человек. 

Информация уточняется. 

7Ysg7vVE73-800x600.jpg




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до -13 °С Новости Владимирской области за 6 февраля 2026 года Во Владимире открылась выставка художника Виктора Смирнова Руководство МЧС, СК и детский омбудсмен обсудили вопросы детской безопасности Участники программы «Герои-33» обсудили, как выстроить конструктивную работу с молодежью В Юрьевце сгорел частный дом с автосервисом Приговор Октябрьского районного суда в отношении бывшего главы Владимира вступил в законную силу В Лакинске под тяжестью снега частично обрушилась крыша пятиэтажки Во Владимирской области 184 школы получили новое оборудование для кабинетов основы безопасности и защиты Родины Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 февраля 2026 года Молодёжный актив «Энергосбыт Волга» принял участие в ежегодной конференции «Память. Поиск. Победа» Профосмотры и диспансеризация позволят выявить онкозаболевания на ранних стадиях В Юрьев-Польском центре культуры и досуга планируют ремонт холлов и закупить оборудование В поселке Бавлены из-за снега частично обрушилась крыша у двухэтажного дома В Боголюбово завершается капремонт поликлиники Участники регионального проекта «Герои-33» начали обучение в третьем модуле На Пекинке фургон врезался в трактор Ещё один боец из Владимирской области вернулся домой из украинского плена Участники СВО и Александр Авдеев поздравили Владимира Заманского с 100-летним юбилеем Владимирский драмтеатр примет участие в гастролях фестиваля-премии «Золотая маска»
смотреть все
mob_banner1