Сотрудники МЧС за сутки спасли из огня двоих владимирцев

Сотрудники МЧС за сутки спасли из огня двоих владимирцев

В Коврове сотрудники МЧС спасли из задымленной квартиры 78-летнего мужчину. Звонок диспетчеру пожарной охраны поступил десятого февраля в 17:53. Жители дома по улице Белинского сообщили, что из квартиры на третьем этаже доносится запах дыма. Прибывшие на место пожарные службы вскрыли входную дверь, параллельно второе звено спасателей поднималось в квартиру по трёхколенной лестнице со стороны окна, где в это время промелькнул мужской силуэт. Спасенного мужчину передали врачам скорой помощи. В квартире на кухне сгорело напольное покрытие на площади двух квадратных метров. Причиной пожара стала неосторожность при курении. 

Утром 11 февраля сотрудники МЧС спасли из огня человека в Муроме. О пожаре на Казанской улице очевидцы сообщили в 09:03. Там общая площадь пожара составила 144 квадратных метров. Как сообщают в пресс-службе МЧС России по Владимирской области, к ликвидации последствий пожара привлекались 6 единиц техники, 19 человек. 

Информация уточняется. 

7Ysg7vVE73-800x600.jpg




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 25 августа 2026 года Село Суромна стало площадкой гастрономического фестиваля «КапустнякЪ» На базе областного лагеря «Олимп» стартовал ежегодный форум «Покров» Жильцы владимирских высоток «Танеево парк» пожаловались главе города на коммунальные неудобства и свою управляющую компанию Владимир Куимов прокомментировал ситуацию об оказании медпомощи 7-летнему мальчику Во Владимире при поддержке «Единой России» подвели итоги муниципального этапа национальной премии «Человек труда» Члены участковых избирательных комиссий проводят адресное информирование избирателей о предстоящих выборах Владимир Куимов с рабочим визитом посетил Ковров В селе Весь Суздальского округа заработал новый водозабор Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 августа 2026 года Глава региона Александр Авдеев провел личный прием граждан Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о борьбе с опасными растениями и сорняками на территории Владимирской области  183 бывших шахтера, живущих во Владимирской области, получают досрочную пенсию и доплату к ней Во Владимирском центре социальной помощи прошла областная благотворительная акция «Помоги собраться в школу» Владимирские поисковики вернулись из экспедиции из Карелии Наборы канцелярских товаров и детскую одежду отправили из Владимирской области в подшефный город Кировское В Минпросвещения рассказали, с чего начнутся первые занятия в школах Мотоциклист и велосипедист погибли в ДТП в Суздальском округе Четвертый день идут поиски 13-летнего подростка из Владимира
смотреть все
mob_banner1