Сотрудники МЧС Покрова спасли жизнь рыбаку, провалившемуся в полынью

Сотрудники МЧС Покрова спасли жизнь рыбаку, провалившемуся в полынью
Рыбалка на смертельно опасном тонком льду чуть не окончилась трагически для жителя Покрова Петушинского района. 

Рано утром в субботу в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о том, что в полынью на пруду провалился мужчина.

На водоем, расположенный на улице Франца-Штольца города Покрова, оперативно выехали сотрудники пожарно-спасательной части №43, в составе 4 человек и единицы техники.

Сотрудникам МЧС удалось вытащить из воды тонущего при помощи спасательной верёвки. 

Состояние здоровья 53-летнего мужчины - удовлетворительное, сотрудники МЧС передали его медикам.

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает гражданам, что выход на тонкий лёд водоёмов опасен для жизни! В случае происшествий на воде следует незамедлительно звонить по номерам «112», «101».



Другие новости
В воскресенье мокрый снег и до +3 °С Два школьных музея Владимирской области стали лучшими в стране В Камешковском районе газ придет сразу в семь населенных пунктов Во Владимирской области в следующем году отремонтируют 35 школ и 3 детских сада Сергей и Татьяна Певцовы награждены медалью ордена «Родительская слава» График Анатолий Демьянов стал лауреатом региональной премии в области изобразительного искусства До конца года энергетики расчистят во Владимирской области 1,8 тысяч га просек под линиями электропередач В Судогде создали окружной молодёжный центр На случай роста заболеваемости ОРВИ и гриппом запасли лекарств на 3 месяца вперед Школьники Владимирской области стали участниками литературных мастер-классов от Общества «Знание» Во Владимире открылась выставка Алексея Солодилова Мирослав Прокофьев занял призовое место в финале Всероссийского конкурса художественной самодеятельности Следственного комитета России Жителям Владимирской области предлагают написать эссе на тему будущего Журналисты Губернии-33 провели рейд по точкам продажи пиротехники Во Владимирском планетарии готовят на Новый год увлекательное путешествие на север Награды финала Кубка России завоевали стрелки Владимирской области В субботу во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 5 декабря 2025 года Энергия ветра. «Росатом» запустил первую очередь Новолакской ВЭС в Дагестане Во Владимире продолжают устранять локальные выбоины и ямы
смотреть все
mob_banner1