Сотрудник салона сотовой связи в Петушинском районе обокрал своего работодателя

Сотрудник салона сотовой связи в Петушинском районе обокрал своего работодателя

В Петушинском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего местного жителя. Его обвиняют в краже.

По информации пресс-службы полиции, в августе прошлого года молодой человек устроился работать на должность помощника продавца в салон сотовой вязи. Находясь на складе он украл несколько мобильных телефонов и аксессуаров к ним, планируя их продать.

— Сумма причиненного собственнику ущерба превысила 96 000 рублей. Заявление в полицию поступило после того, как сотрудники салона в ходе ревизии выявили факт пропажи товара. Фигурант был задержан на территории Петушинского района и дал признательные показания, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Часть похищенного была возвращена собственнику. Дело направлено в суд на рассмотрение.




Другие новости
В сквере бывшего Тракторного завода активисты реготделения «Молодой гвардии» провели субботник Плата ИТ-компании за аренду госимущества снижена на 30% Клены, иргу и бересклет высадит «Зеленый город» на перекрестке Горького и проспекте Строителей Роспотребнадзор зафиксировал 24 случая укуса клещей во Владимирской области Минздрав обновил правила оформления больничных Более 7 км дорог будет отремонтировано в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Елена Андреева из Собинского округа вошла в десятку лауреатов премии «Служение» Награды чемпионата России среди студентов завоевали самбисты Владимирской области В среду во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 21 апреля 2026 года Во Владимире лучшим школьникам и студентам вручили персональные стипендии Правительства «Надежда Земли Владимирской» Во Владимире в этом году планируют снести три заброшки, а по шести готовят документацию 21 апреля в России отмечают День мастера пряничного дела Подпольный цех по производству синтетического наркотика прикрыли силовики в деревне Александровского округа Владимирцы вовсю готовятся к сезону отпусков Активисты Народного фронта контролируют строительство проблемной школы в Покрове Александр Авдеев встретился с сенаторами, чтобы обсудить сохранение культурного наследия региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 апреля 2026 года Благотворительный фонд «Маруся» вместе с владимирской епархией навестили маленьких пациентов ОДКБ Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых цветочных инсталляциях и озеленении Владимира
смотреть все
mob_banner1