Сотрудник салона сотовой связи в Петушинском районе обокрал своего работодателя

Сотрудник салона сотовой связи в Петушинском районе обокрал своего работодателя

В Петушинском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего местного жителя. Его обвиняют в краже.

По информации пресс-службы полиции, в августе прошлого года молодой человек устроился работать на должность помощника продавца в салон сотовой вязи. Находясь на складе он украл несколько мобильных телефонов и аксессуаров к ним, планируя их продать.

— Сумма причиненного собственнику ущерба превысила 96 000 рублей. Заявление в полицию поступило после того, как сотрудники салона в ходе ревизии выявили факт пропажи товара. Фигурант был задержан на территории Петушинского района и дал признательные показания, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Часть похищенного была возвращена собственнику. Дело направлено в суд на рассмотрение.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 апреля 2026 года В Суздале после двухдневного отсутствия возвращается отопление На Рокадной дороге сегодня подключили новый светофор Во Владимире специалисты «Зеленого города» обновляют утиные домики Ветеран СВО Павел Кутузов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» На базе областной инфекционной клинической больницы начал работу Центр профилактики и борьбы со СПИДом Более 123 млрд рублей поступило в бюджет региона в прошлом году Во Владимирской области пройдет пик половодья Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 апреля 2026 года Александр Авдеев посетил предприятия Собинского округа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новом пространстве владимирского планетария и иммерсивных выставках Роспотребнадзор зафиксировал 5 случаев укуса клещей во Владимирской области Глава округа Муром Евгений Рычков отстранил от должности руководителя МУП «Водопровод и канализация» Во Владимире стартовала дорожная кампания В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается
смотреть все
mob_banner1