Смертельные наезды на пешеходов

Смертельные наезды на пешеходов

Вчера, около 21:00, возле деревни Новая Быковка (на 19-м км автодороги «Подъезд к г. Владимиру») 47-летний водитель на «Форд Фьюжен», двигаясь в сторону Нижнего Новгорода, сбил 35-летнюю женщину и 8-летнего ребенка, когда те переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.  В итоге женщина скончалась на месте происшествия еще до приезда «скорой помощи». Девочку с ушибом головного мозга, переломом левого ребра и разрывом печени доставили в Областную детскую клиническую больницу. В ГИБДД уточнили, что ребенок находится в крайне тяжелом состоянии.

Еще одно смертельное ДТП произошло в Александровском районе. Рано утром, 28 августа в 6:05, в районном центре, возле дома № 6 по улице Октябрьской, неизвестный водитель автомобиля «SEAT-CORDOBA» сбил на «зебре» 65-летнюю женщину. Она погибла от травм на месте аварии.

В тот же день в селе Тащилово Гусь-Хрустального района около 1:10 19-летний водитель «ВАЗ-21099» наехал на 15-летнюю девочку, которая шла вдоль трассы одна. Автомобиль с места происшествия скрылся, но позже полиция нашла виновного. Пострадавшую госпитализировали с черепно-мозговой травмой и повреждением позвоночника.

28 августа, около 7:37, в Киржаче 24-летний водитель «КамАЗ-65117-62» сбил 14-летнего  парня, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Подростка госпитализировали с черепно-мозговой травмой и переломом лобной кости.

Уже вечером, в 19:00, на мосту в Загородный парк Владимира водитель 1988 года рождения на машине «Лексус GS350» сбил женщину 1987 года рождения в момент, когда она переходила трассу по проезжей части. С многочисленными травмами и в состоянии комы пострадавшая была госпитализирована. Как она оказалась посреди моста, в ГИБДД не уточняют. По этому ДТП проходит расследование.

Как сообщает ГИБДД, всего за воскресенье в области произошло 12 ДТП, в которых 4 человека погибли и 13 получили травмы. 




Другие новости
Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году Владимирцам покажут представление из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена Жителей Владимирской области приглашают написать «Диктант Победы» Во Владимирской области подростки плетут маскировочные сети Во Владимире продолжает действовать фитокарантин по ясеневой изумрудной златке В выходные во Владимире пройдет Всероссийская акция «Библионочь-2024» Владимирские дзюдоисты завоевали награды всероссийского турнира в Подольске Сегодня во Владимире по нескольким адресам отключат теплоснабжения В четверг во Владимире ожидается +10 и дождь В одном из сёл Юрьев-Польского района паводок размыл дамбу
смотреть все
mob_banner1