Смертельное ДТП на «Пекинке»: столкнулись мотоциклист и Mazda CX-5

Смертельное ДТП на «Пекинке»: столкнулись мотоциклист и Mazda CX-5

18 августа около 20:20 на «Пекинке» столкнулись мотоциклист и Mazda CX-5. ДТП произошло на 15 километре федеральной трассы М-7 «Волга». За рулем иномарки была женщина 1983 года рождения, мотоциклом Honda управлял мужчина 1991 года рождения. По предварительной информации УМВД России по Владимирской области, водитель «Мазды», двигаясь со стороны Нижнего Новгорода в сторону столицы, при повороте налево (на улицу Гастелло города Владимира), иномарка столкнулась с мотоциклом. Последний ехал по встречной полосе в прямом направлении.

В результате ДТП мотоциклист скончался на месте. В иномарке — двое пострадавших, в том числе и несовершеннолетний ребенок. Водитель получила ушибы мягких тканей головы, женщине назначено амбулаторное лечение. Девочка 2004 года рождения госпитализирована с предварительным диагнозом «тупая травма живота, ушиб грудной клетки».

По данному факту назначено проведение проверки, устанавливаются все обстоятельства происшествия.




Другие новости
Среда будет туманной, но без дождя Новости Владимирской области за 29 сентября 2026 года Во Владимире прошёл круглый стол по развитию региональной программы «Активное долголетие» Губернатор Александр Авдеев поблагодарил машиностроителей Владимирской области за труд и поздравил их с профессиональным праздником Муромцево в пятый раз присоединилось к Всероссийской акции «10 тысяч шагов к жизни» Жители Владимирской области начали получать налоговые уведомления за 2025 год Закладной камень в основание будущего Троицкого собора освятил патриарх Московский и всея Руси Кирилл Во Владимирском педагогическом колледже открылся семейный клуб «Традиции и будущее» В музколледже имени А. П. Бородина прошла встреча студентов и педагогов со всемирно известными пианистами Задержан второй фигурант дела о хищении бюджетных средств при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дорогу-дублер между улицами Гастелло и Куйбышева сдадут в следующем году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о вакцинации от гриппа во Владимирской области  Благоустройство общественного пространства «Шелковая слободка» в Киржаче продолжается Роберт Непогода получил награду на Международном театральном фестивале «Смоленский ковчег» В ОП предложили ввести ежегодную выплату педагогам ко Дню учителя Клещи не сдают позиции: за неделю еще 80 обращений от жителей Владимирской области Во Владимирской области началась вакцинация от гриппа С 1 октября во Владимире официально стартует отопительный сезон С 30 сентября на перекрестке Верхняя Дуброва и проспекте Ленина меняют схему работы светофора
смотреть все
mob_banner1